Где купить палатку
597
7
Начинаем готовиться к летнему сезону :спок:
Где можно купить подешевле палатку и, до кучи, пару спальников? По спортмагазинам походил, выбрать вроде есть чего. Однако дошли слухи, что в Новосибе есть фирма-производитель подобного снаряжения, не подскажете адресок? Переплачивать магазину не хочется.
Продолжаю провоцировать модераторов рекламой магазина - "РУССКАЯ ОХОТА" на Морском.

Вчера там был - спальники разнообразные, самошитые. LOOPовские палатки... Под заказ работают...
Спальники - до 1000 тугриков, палатки - жуткого размера сарай - 3000 тугриков.... Маленькие "только поспать и ничего кроме" - 1000-2000... Выбирай!
Злыдь
Спасибо. А Морской - это где? :ха-ха!:
Хотелось бы всё-таки в городе. В городок тоже можно было бы сгонять, но... к производителю, к примеру. А в магазин с большим выбором я пешочком одну остановку пройти могу :хехе:
Морской - это Морской проспект, Академгородок. От остановки "ул. Жемчужная" (следующая за Домом Ученых) - пешком 10 метров, магазин находится в последнем по Морскому проспекту жилом доме № 62 (вывеска со стороны дороги имеется), телефон 30-12-46.
Зря ты в городок не хочешь ехать, там сейчас просто замечательно :спок:
Удачи!
2Ягужинская: Спасибо за более детальное объяснение маршрута.


2ivan14: Это магазин производителя в том числе. как минимум ЧАСТЬ одежды, рюкзаков и спальников они шьют сами.
Злыдь
Спасибо, буду смотреть в выходные...
Был неплохой выбор в интернет-магазине с НГСа ссылочка работала, но сейчас, по-моему уже не раборает. Адрес они давали, насколько помню, "коммунистическая 5", или 3...
Сам видел неплохой выбор палаток в магазине "Спорттовары на Котовского" рядом с Кировским рынком. Конечно если еще интересует.
Черный кот
Коммунистическая 3 - это н-ский турклуб. он уже давно со своим ассортиментом и ценами, а так же отношением к клиентам, в музей превратился... Без шуток.
Хотя в свое время (лет 10 тому как) я его сильно уважал - даже палаточку у них под заказ шил... Недавно только продал. :зло: