Мобильная электросварка
588
10
В металлическом гараже надо прихватить пару петель. Газосварка отпадает из-за недостаточно высокой температуры. Замучился искать мобильную электросварку. Народ, подскажите, пожалуйста, телефончики, или, может быть у кого есть на примете. Желательно на левом берегу. Спасибо.
Lemour
Может неправильно выразился...нужна автономная электросварка, т.е. прицепить к сети негде...
Lemour
за площадью Труда по дороге на Демитровский мост возле ТЭЦ3 справа есть вывеска "сварочная техника".Так вот там есть всякие аппараты даже эксклюзивы.Вобще на мой взгляд это лучшая фирма из подобных в городе(не сочтите за рекламу).Раньше они давали аппараты в аренду ,но сейчас я давно не занимался этой темой.Так что есть возможность разузнать.:улыб:
Lemour
Мощность электросварки - несколько киловатт. Где ж такой аккумулятор найти?! :шок:

Существует сварка типа полевая. На стержне нанесен термитный состав. Поджигаешь и вперед. Но вот где найти - не знаю:хммм:
Юра
Неа, имеется ввиду сварка на генераторе. Такая машина-"будка". Раньше их часто видел.
Lemour
попробуй на дороге договориться с мужиками - чпс то ездят по городу, варят.....
Lemour
Неа, имеется ввиду сварка на генераторе. Такая машина-"будка". Раньше их часто видел.
Это тебе надо по ремонтно-строительным конторам искать или кататься по городу и смотреть, где идут вышеназванные работы и на месте договариваться. Привод у такого генератора работает громко, далеко слышно. Удачи!
Lemour
имелось в виду часто по городу ездят, чего-нить варют......
очепятался :о(((
Doktor
Это тебе надо по ремонтно-строительным конторам искать или кататься по городу

В том то и дело, что ездить некогда. Когда я заканчиваю работу - их уже нету. Прозванивался по телефончикам, найденным по объявлениям - таких автономных сварок у них нет:хммм:Обращался в ЖЭУ - у них только газ. В общем, засада :улыб:Спасибо за совет.
Lemour
В том то и дело, что ездить некогда. Когда я заканчиваю работу - их уже нету. Прозванивался по телефончикам, найденным по объявлениям - таких автономных сварок у них нет:хммм:Обращался в ЖЭУ - у них только газ. В общем, засада :улыб:Спасибо за совет.
Можно ещё совет придумать - попробуй позвонить в какую-нибудь контору(ы), занимающуюся сварными делами и спроси у них. Если скажут, что в наличии не имеется такого агрегата, то спроси, где бы они брали (искали) когда понадобится... Короче, что-нибудь в таком духе. знакомым звони, может кто-нибудь где-нибудь по городу видел или тарахтение слышал.
Общайся с народом, не зря говорится, что волка ноги кормят...