Бритвы, триммеры и пр.
819
13
Господа, плз, помогите найти бритвы для трехдневной щетины. Где они есть, есть ли вообще и сколько стоят?
Не понял......... Что имеется ввиду?
Вы название топика придумывали исходя из чего?
quaker
Чего браво? Я правда не понял что такое бритвы для трехдневной щетины. Может идея в том, чтобы бриться, а щетина всегда была на уровне трехдневной? Или бритвы бывают для трехдневной щетины, четырехдневной и т.д. ? Тогда почему я этого не знаю и всегда бреюсь одной?!?!?
проехали :))))
каждый понял всё в меру своей невоспитанности (подразумеваю себя)
Вот-вот, бриться, а щетина остается на уровне трехдневной. Ее раньше называли "французской щетиной". Что смутило вас так, мужчины?:)) Я действительно пытаюсь найти такую бритву для своего приятеля. А прелести... Ну, потому что слегка небритая физиономия кажется мне привлекательной. Не спорю, что спровоцировала заголовком массу двусмысленностей, сорри:)) Но, прошу, помогите все-таки ее мне найти!
Мде. Своевременное уточнение про физиономию))) А то я живенько так представил на каком месте должна быть трехдневная щетина)))
По теме - прибор называется триммер. Сам таким пользуюсь. Продаются не сказать чтобы везде, но во многих местах от универмагов до магазинов бытовых товаров. Бритва такая электрическая, похожая на ту, которая у парикмахеров с насадками для разной длины бритья. Самая маленькая начадка как раз и дает трехдневный эффект. От Скарлетов до Браунов и Филипсов, разброс цен соответственно.
Тогда типа на обычной электробритве должны быть какие-то насадки и все....
egornsk
В одно время чтоли писали?
egornsk
угу, большой сенкс за оперативность:)) в смысле разъяснения. а ваше "живенько" я все-таки успела опередить:))
эээээххх
если бы Вы моё "живенько" успели бы опередить....:)
quaker
гы:)) а что, успело произойти что-то непоправимое?