Где найти переходник из S-video в телевизор?
656
9
вот ведь проблема - есть компьютер, показывает dvd и mpeg4, есть tv-out, есть даже длинный шнур, остается только переходник, а он-то как раз нигде и не продается :((( Мне кажется, эта проблема должна быть у многих людей, может кто знает, как ее решать?
дык а переходник на куда ? и с какой видюхи ?
Вопщем на хоботе (ixbt.com) есть распиновки стандартных разьемчиков s-video для жопофорсов и радеонов. а дальше зависит от фантазии производителя. некоторые разводят в s-video композит что есть очень неплохо т.к. исключает из схемки навесной монтаж в виде кондёра..хотя у меня и с ним работало пока карточку на нормальную не поменял.
Если в телике нет штатного входа S-видео или на худой конец SCARTа, то так или иначе придется брать в руки паяльник, лепить переходник S-video -> RCA.
Посмотри на Ленина 48 в "РАДИОТЕХНИКЕ" там в принципе есть на любой вкус:улыб:
Upjohn
Или покупать. В природе готовые переходники существуют - у приятеля в комплекте с карточкой аж два одинаковых шли. Месит качественно:улыб:
Upjohn
Если в телике нет штатного входа S-видео или на худой конец SCARTа, то так или иначе придется брать в руки паяльник, лепить переходник S-video -> RCA.
Так вот и я о том же! Неужели все, у кого есть tv-out, а в телевизоре нет S-video, берут в руки паяльник и лепят на коленке переходники?
с нормальными карточками переходники идут в комплекте..а вот с карточками известной фирмы NoName - как повезет.
cyberhawk
с нормальными карточками переходники идут в комплекте..а вот с карточками известной фирмы NoName - как повезет.
карточка-то вроде как ASUS, а переходника нет:хммм:
Посмотри на Ленина 48 в "РАДИОТЕХНИКЕ" там в принципе есть на любой вкус:улыб:
спасибо за наводку - сказали, что у них в принципе такое бывает, но вот сейчас нет:хммм:
всегда пожалуста:улыб: