Зуб болит!!!! Подскажите где вылечить.
5086
12
Случилось страшное-разболелся зуб. Предупрежу сразу, в скорые не посылать. Вопрос возник в связи с тем, что зубы я давно не лечил и тот кабинет где я был последний раз то ли перехал, то ли закрылся, скорее первое т.к. врач там был очень хороший. Попытался воспользоваться ДубльГисом, но столько всего вылетело и совсем неизвестное, позвонил в первое попавшееся, сказали что зуб от 850 руб., а у меня их похоже будет не меньше 4-х, малость накладно, однако.Я хочу получить ваши рекомендации, где можно вылечить зубы качественно и недорого(недорого это рублей 500 за зуб). Готов потерпеть еше сутки.
О еще мысля пришла, но это к админу, создать бы топик "Знак качества" разных контор, хотя может он уже есть, я ведь только Jr.
maratich
Идите в муниципальную поликлинику - дешево и сердито :улыб:
maratich
С такими требованиями к стоматологу по месту жительства.
Обезболить проси новокаином и цементную пломбу. Хреново - зато халява.
А если полиса нет, тогда в вышеназванные суммы вполне можно вписаться...
Doktor
Обезболить проси новокаином и цементную пломбу
- так это вообще бесплатно может быть. Если еще лидокаин/новокаин самому принести.
irena_vb
так это вообще бесплатно может быть. Если еще лидокаин/новокаин самому принести.
Это если полис есть. А если его нет - будьте любезны денюжку отстегнуть.
Doktor
С такими требованиями к стоматологу по месту жительства.
Обезболить проси новокаином и цементную пломбу. Хреново - зато халява.
а почему хреново? поставят те же пломбы (импортные), что и в любой частной клинике, но только материал оплатить нужно будет (при этом по приемлемой цене) и гарантию дадут
Doktor
С такими требованиями к стоматологу по месту жительства.
Обезболить проси новокаином и цементную пломбу. Хреново - зато халява.


Да Вы, Батенька, заелись, кариес лечат на Мичурина 19, в частном кабинете, за 390 рублей + 90 за анестезию. итого 480 рэ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ЛИБО ДЕЛЬНОЕ, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, А ИРОНИИ МНЕ В ЭТОМ МИРЕ ХВАТАЕТ.
maratich
Я тоже слышала про них, причем, хорошее только. Я знаю точно, куда ходить не нужно, если не хотите получить обычный сервис, улучшенный правда, и высокие цены - это Фрунзе 5.
maratich
Я тут недавно в Академе зубы ремонтировал - рекомендую. Недалеко от остановки "Конечная" на Арбузова. Не в 168-й медсанчасти, а в детском саду напротив зубодерная контора ИМХО откупила одно крыло. Делают все, кроме рентгена. Недорого, аккуратно. Мне выдирание обломанного "по самое небалуй" зуба с ДВУМЯ дозами какого-то буржуйского обезбола, вскрытием и прочисткой десны обошлось в 350 рублей.
Вообще должно было хватить и одной дозы - но у меня пониженная чувствительность к анальгетикам...
Злыдь
Кстати, я об этой конторе уже слышал неоднократно и только хорошие отзывы. Как только жизнь заставит - пойду именно туда.
Doktor
А как назывется то контора, не "Венсем" случайно?
maratich
Лечил, я, зубки, в частной клинике, " Санитас" Дк Попова,вход со двора. Лечил, года два назад, до сих пор не одной проблеммы не возникло! Оборудование хорошее, и врачи "как к людям" относятся попробуй! Понравится!....;)
Doktor
Никакой ты нафих не танкист! :бебе:

850 - Это порядка Филтек-а вылазит изделие.
Отечественным светоотверждающим дешевле.