Военная часть в Пашино
4963
6
Народ, такая проблема:
Буквально на днях в военную часть Пашино переводят колонну с Переяславля -Залесского, там мой друган служит. Так вот кто-нидь знает телефон части, мне его встретить просто нужно!!! Или скажите на каком автобусе до туда добраться от речного или крсаного проспекта.
vulcano
А если кто есть оттуда и скажет когда прибывает поезд с этой колонной , то это будет вообще круто...
vulcano
От пл. Калинина туда удобнее добираться. Там конечная остановка автобуса/маршрутки на Пашино.
vulcano
В ту сторону (Пашино, военный городок) автобусы и маршрутки ходят только с пл. Калинина. Расписание, если надо, сообщу.

Вам известен номер в/части? Или улица чтоли... Ну хоть что-нибудь же вам должно быть известно.
Зачем расписание? Не полчаса же у них интервал... Главное не уехать в Пашино, если нужен военный городок. Они хоть и рядом совсем, но это не одно и то же, для человека неместного сориентироваться сложно будет. Это в случае, если нужна именнто 10-я в/ч. Если другая - будет сложнее...
MIST
Судя по всему часть ракетных войск, потому как в Переяслвле он служил в таких войсках, но точно я не знаю...а мне просто нужно узнать когда поезд с вояками прибывает в Н-ск, мне его встретить надо и вещи забрать личные его, такие дела...просто мож у кого знакомые там работают, могут узнать, буду оч благодарен!!!
vulcano
Все народ, я узнал,он мне сам позвонил......будем встречать в субботу!!!