Повторюсь: где хорошо готовят водителей "В"?
707
12
Все что ли десять лет назад права получили?
Подскажите, люди добрые, где можно выучиться на категорию "В"?
Уточняю: не экзамен в ГАИ сдать (подготовится), а выучиться.
Желательно телефончик оставить.
Надеюсь на ваши знания.
Sky
Автошкола Вираж... находится за ГУМом.
пока не выучишь не дадут права и деньги не помогут. некоторые по три раза здавали:улыб:
Sky
В Вираже учился(точнее сдавал) .
В далеком 1995 году туда пошел, опыт был, учил правила неделю ,а вот с первого занятия по вождению был освобожден, так как сказали переучивать сложнее чем учить.В итоге через неделю парва были в кармане , никаму ничего лишнего не платил.
Уна
Автошкола Вираж... находится за ГУМом.
а по поводу того ,что находится- не знаю.....там вроде Банк сейчас какой-то .....
Уна
пока не выучишь не дадут права и деньги не помогут
Святая наивность. :ухмылка: Мне, например, пару лет назад в том же Вираже инстуктор предлагал права сделать. Старые я не обменил вовремя. Цена не намного выше стоимости обучения была. Только я отказался - не соответствует это моим жизненным принципам.
Sky
Вы попробуйте договорится с инструктором.
У меня так знакомая сделала, у нее было в результате в 3 раза больше практических занятий, чем у группы.
Уна
Автошкола Вираж.....Почила в бозе уж больше года назад....сама там училась... там учили только сдавать экзамен на автодроме... два раза всего в город выезжала, разве это обучение...
Говорят не плохо готовят в автошколе НЭТИ (старое название как то роднее - нового не помню).
По крайней мере там много часов вождения, по городу в том числе...
Sky
Да нигде. В автошколах помогают получить права, а учиться едить уже придёться самому. А по поводу виража - его уже там давно нет.
Сам я учился в Ресурсе (на Романова 26) но её, вроде, тоже уже нет :спок:
Sky
Можно договориться с инструктором в автошколе и брать у него дополнительные уроки.
Sky
В автошколе РОСТО на ул. Горького за Красным факелом - очень ответственные люди, и инструкторы в большинстве своем очень хорошее оставляют впечатление
Уна
этой автошколы вираж за гумом уже около полгода как не существует
она исчезла бесследно
Sky
Мне очень понравилась "СибАвто+" - пересечение Титова и Римского-Корсакова, но все-равно в любой автошколе могут дать только первоначальные навыки, а учиться придется самому
Fran
в любой автошколе могут дать только первоначальные навыки, а учиться придется самому
_____________
Рекомендации после окончания автошколы примерно такие - выбрать нужный маршрут - например, из дома на работу и обкатать его в вечернее время (когда на улице не сильно много автомобилей) с кем-то сидящим на соседнем сидении и знающем "подводные камни", потом поездить по этому же маршруту в нужное время, ну а потом выезжать в остальные места.