Баскин Робинс
709
16
По-моему, Баскин накрылся в нашем городе. На октябрьской вместо него сделали магазин игрушек а на Студенческой объявление " кафе закрыто на ремонт" Кто чего знает?
zizi
Слыхала, проходя мимо, от тех, кто выходил с заднего крыльца на Студенческой (контора у них там, что ли, компьютеры из окон видать, а сейчас все повывезли уже), что помещение собираются продавать...
Крыска
значит точно накрылся, а вкусное было мороженное. Только по сравнению с их ценами кафе были беспонтовые и неуютные. Я только домой покупала пинты покушать. Там особого желания сидеть не возникало.
zizi
Я лично, ничего не теряю, меня это даже как то не беспокоит, цены у них большие, морожено - так себе, зачем огорчаться, если вокруг полно киосков! :спок:
kotofey
а мне нравилось, особенно пралиновое :безум:
zizi
Бедненькая...;((((
ну есть же ему где нибудь замена, неужели у нас, нет больше кафе-мороженного?:бебе:
kotofey
Люди, как вы меня огорчили! :-(((
Мне столько рассказывали об этом кафе, а я так ни разу там и не побывала... Только вот собиралась в отпуске специально съездить туда, и вот те нате...
А у нас в городе есть ещё какие-нибудь аналогичные фирменные кафе? Я совсем отстала от жизни, а так охота полакомиться каким-нибудь необычным мороженым... Поделитесь информацией, кто знает, плиз.
Skeptik
Вот раньше было классное кафе-мороженое возле Монумента Славы. Что там сейчас - не знаю.... А было лет 15 назад там мороженое "Солнышко" за 3 рубля.......
Да раньше, вообще все вкуснее было, экономили меньше, на сост.компонентах;))
Сейчас там кафе "Анталия" тоже кстати ничего, можно покушать.
Skeptik
Да не жалей. 95% сортов - гадость. Перенасыщенное ароматизаторами, а само мороженое вообще никакое.
Крыска
Стыдно сказать, я ни разу не пробовал.... Че, прям хуже инмарковского???
Крыска
На мой взгляд, хуже. Было.
вот уж дудки, мороженное у БС на высоте, цены да....отдельный разговор
у Инмарко с ними только греческий Статус может сравниться
Skeptik
Да ничего вы не потеряли.
Интересно это было только в первое время, лет эдак ... (не помню сколько) назад, да и то больше из-за разнообразия наполнителей.
Само мороженое, действительно, было весьма посредственное - молочное, не пломбир (правда, последние годы я его не пробовал, может быть, стало получше).
Skeptik
>А у нас в городе есть ещё какие-нибудь
>аналогичные фирменные кафе?

нет. и не будет. самый ходовой товар в этом городе - перловка и требуха.
Skeptik
Судя по рекламе на сайтеhttp://www.novosibout.ru/music/livemusic/
Мороженое Баскин Робинс есть в пабе Олд Айриш / Old irish