проигрыватель грампластинок
1003
27
Товарисчи где можно взять? У кого купить или взять погонять на несколько месяцев можно????
Появилась идея детские пластинки переписать на CD.
самовывозом из академа - у меня. Один хрен стоит-пылится 122-я вега...
Злыдь
О! Я тоже в академе:улыб:
А он точно точно пластинки крутит и звук есть?
А у меня пластинок детских - туева хуча :спок:
и альбомов, разных исполнителей, которых счас нигде не найдешь :спок:
Займемся бизнесом?:миг:
На прошлой неделе, вроде как крутил...

Звук есть... Если его не трогать... У него то ли трещина в контакте регулятора громкости, то ли какая-то еще хрень - я в этих вещах с большим трудом разбираюсь...
У тебя точно 122? У 122 нет регулятора громкости. Регуляторы были у 104 и 106. Еще у какой-то, названия не помню, но гробина чуть ли не с магнитофоном встроенным.:улыб:
Черный кот
Во-во! Та самая гробина с ужасно уродским магнитофоном! Про номер я мог и наврать... mea culpa
И не жалко тебе человека? Ведь надорвется же тяжести такие таская! :ха-ха!:
122 Вега то у меня есть... маленькая, легкая... Но я не дам. У меня всего одна иголка осталась в запасе.:хммм:Конечно каменный век, но иногда приятно винилку послушать. :ха-ха!:
Черный кот
Ну если человеку надо - то почему бы и нет? :ухмылка:
Нуда, с другой стороны... :ухмылка:
Охота, она же пуще неволи!:миг:
kotofey
Достанешь проигрыватель - можт и займемся...
Злыдь
Он сильно здоровый? У меня в детстве АККОРД был...
А колонки может можно другие подключить?
Черный кот
А что такая проблема с иголками? Что нигде не продают?
А черт его знает, в академе с этим глухо, а до "Орбиты телепаться чтоб посмотреть что там есть как-то в лом. Уж сильно не по пути к чему угодно. В "Мелодии" тоже не видел, по крайней мере.
Черный кот
Что за Орбита?
Главный магазин радиолюбителя в прошлом. Располагается, в настоящее время по арресу: ул Ленина 25.
Черный кот
Главный магазин радиолюбителя в прошлом. Располагается, в настоящее время по арресу: ул Ленина 25.
Ты сильно отстал от жизни. Уже лет 5, как его там нет.
Да? То есть его теперь совсем нет? Действительно отстал. Как-то не возникало острой необходимости. Ну что ж, такова селявуха. Спасибо за информацию.
Черный кот
Орбиты, похоже, совсем больше нет. Но там же напротив неподалеку есть магазин "Радиотехника", который и является главным магазином радиолюбителей нашего времени.
Понятно. Спасибо за информацию. Учту на будующее.
C2H5OH
А где теперь есть такой магаз для РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ?
C2H5OH
Орбиты, похоже, совсем больше нет. Но там же напротив неподалеку есть магазин "Радиотехника", который и является главным магазином радиолюбителей нашего времени.
И ещё можно добавить адресок радиобарахолки на Дачной, напротив 31-го дома. Была надобность пару лет взад найти одну вещицу - ни один магазин не помог, а там всегда пожалуйста, ещё и кучу советов надавали и пивом угостили. Рекомендую!:улыб:
Doktor
ЭЭЭЭ поточнее можно? Как на чеми до куда доехать? По каким дням она работает?
ЭЭЭЭ поточнее можно? Как на чеми до куда доехать? По каким дням она работает?
Поточнее это будет перекрёсток Дачной и Д. Донского (ориентир - 63-й завод). Остановка "дачная", транспорт - всякий разный до Ботанического ж/м. Можно пешком от пл. Калинина по Перевозчикова до Дачной и далее по Дачной по правой стороне пока не упрёшься в эту барахолку. Ходьбы от площади минут 10-15. про выходные не знаю, вряд ли они там есть.
Doktor
уже пробовал. Надоело. Отдаю проигрыватель с пластинками в хорошие руки.
Stranoved
Какой забавный топик Вы подняли. Все равно что капсулу с посланием пионеров 70-го к пионэрам 2000-го года из бетона отдолбили. Эффект очень похожий.)

За это время аудиофильство окончательно и бесповоротно вернулось к винилу, а все остальное из каждого телефона шарашит. И никаких тебе CDDA. :biggrin:

Пс. А пластинки какие?