прайс топ-книги
668
10
Хочу скачать прайс чтоб заказать книги на контору, весь сайт их излазил, нифига не нашел. В прошлом году помню был нормальный прайс в EXCEL формате, а сейчас что нету что-ли ? Или я чего не понимаю ?
oleggs
http://www.top-kniga.ru/page_bookmail.html что то есть, но (!) я тут не давно на ихнем сайте смотрел книги, через пару дней пришёл в магазин, цены не сошлись. В магазине было дороже.....
например не 640 а 700.
Alliot
Да по этим прайсам я шарился, они в txt- формате, непонятно вообще кому нужны. Нужен в excel заказывать будем на приличную сумму и по безналу.
oleggs
Лучше в топ книгу позвони со своими проблемами,
там девушки не страшные в общем то, помогут.....
А тхт прайсы можно экспортнуть в эксель, видно более менее....
Alliot
Будешь смеяться, но телефонов (кроме магазинов) там нет тоже. Найти то я их конечно найду, но все же довольно странный сайт для книготорговой фирмы, очень странный?????
oleggs
Странный ага,
но так как и цены разные на сайте и в магазине, то
остается только вариант позвонить или самому зайти в магазин
Alliot
Ссылка на интернет-магазин, а там указаны стандартная розничная цена.
А в Новосибирске в разных магазинах уровень цен разный. Есть и с 10%-й надбавкой - вот и 700 вместо 640:улыб:
oleggs
1. Регистрируетесь наwww.top-kniga.ru
2. Имеете возможность либо заказать прайс по почте, либо скачать. Либо можно будет получить часть прайса - на актуальную тему.

Раньше прайс лежал свободно, а сейчас он слишком "вырос", потолстел, потяжелел..... Поэтому если кому-то не очень нужен - регистрироваться не станет, а траффик облегчит. Такие дела :улыб:
ale
Позвонил по телефону, девушки выслали прайс по электрической почте. А регистрироваться мне смысла нет. Покупаем литературу хоть и много но раз в год. А по ссылке Джессики открылся каталог Апача, что тоже я думаю мало кому понятно.
Короче сайт четко ориентирован на книготорговцев, а остальные -в магазин, а там цены в 1,5 а то и 2 раза выше и ассортимент не тот. Так что думаю отсекаются некоторые клиенты такой-вот политикой. Ну да ладно хозяин-барин.
Alliot
http://www.top-kniga.ru/page_bookmail.html что то есть, но (!) я тут не давно на ихнем сайте смотрел книги, через пару дней пришёл в магазин, цены не сошлись. В магазине было дороже.....
например не 640 а 700.
Один мой знакомый заказывал книги через их сайт (как раз по этому прайсу), и получилось по цене дешевле, чем в магазине, даже с учетом доставки. Может, у них специально так - цены ниже для тех, кто заказывает через интернет?

Правда, я не знаю, так ли это сейчас, потому что заказывал он где-то год или полтора назад....