На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Заказать теплоход (откупить).
797
8
Максим В
veteran
Хотим организовать вечеринку на острове , где договорится с превозчиком ?
У кого есть опыт ?
У кого есть опыт ?
Обратитесь в Речное пароходство...они оказывают данные услуги
Мы каждый год компанией ездим на теплокоде, вот и в эту субботу едим, Теплоход с нами целый день, там даже баня есть. Находится он в районе шлюзов, но заказывает всегда заранее, недели за три. Телефон дать немогу, могу только лично договориться.
Мы в прошлом году откупали Парос. Очень понравилось.
Мда , не густо с инфой 
Ни цен , ни контактов
Значится надо самому ехать и "в лоб" спрашивать капитанов , мне кажется не только "Речное пароходство" имеет на балансе у себя речные суда.

Ни цен , ни контактов

Значится надо самому ехать и "в лоб" спрашивать капитанов , мне кажется не только "Речное пароходство" имеет на балансе у себя речные суда.
Напротив ресторана "7Пятниц" стоит небольшой теплоход, берет не дорого, телефон, к сожалению, не смог найти. Хотя можно позвонить и в ресторан (59-75-00), у них точно есть его координаты.
недорого это сколько? хотя бы порядок цифр?
Сейчас читают
Закон Магнитского
282050
778
Курилка стописятчетвертая (часть 3)
50170
294
Чем обмотать трубы дымохода?
43330
41
ТОП 5
1
4
