Багетная мастерская
2080
7
Нужно сделать рамки под заказ.

Кто-нибудь подскажет багетную мастерскую (багетного мастера) в академгородке?
Freken Snork
а уже готовые? слегка б\у не пойдут?
PSMR
Скорее нет, чем да. Мне нужны глубокие рамки нестандартных размеров. Фоторамки не подходят.
Freken Snork
В городе - в любом фотоцентре фотолэнд, либо в специализированых
салонах "Богема" и "Богема арт", в академе не знаю
Alexander_
Возле "Школьника" на Советской есть "Галерея", там прямо под лестницей сидит багетный мастер - быстро и качественно мне всегда делают рамки.
Freken Snork
На прошлой неделе заказал четыре рамки в багетной мастерской АртХаус на Военной 2, перед этим объехав несколько заведений с подобными названиями (багетная мастерская), которые не оказались этими самыми мастерскими, а оказались самыми простыми отделами по продаже фоторамок с возможностью заказа больших и нестандартных рамок с временем изготовления от 1 недели. Это меня не устроило и я продолжив поиск нашел выше описанную мастерскую. Мне сделали рамки за 2 дня, сделали скидку за количество и даже подождали чуть чуть после окончания работы, так как я опоздал. В общем человеческое отношение) Рекомендую, мне понравилось.
ПС Хотелось бы еще увидеть побольше вариантов багета, хочется побольше выбор иметь. Хотя там около 50 -70 вариантов вроде и есть но мне тон чуть чуть не попадает.
Авас
я заказываю на Комсомольской, 21 (Северо-Чемской), там мужичок на дому делает при тебе, так сказать не отходя от кассы, если нужно за телефоном в личку обращайтесь, думаю не сильно наругает :улыб:
scanner
Спасибо, пожалуй обращусь за телефончиком!