Надоело бриться! Чем помазать?
11194
58
Надоело каждый день бриться, а к вечеру всё равно щетина.
Говорят кремушек есть, если помазать - волосы не растут.
Хочу попробовать.
Какой надо брать и где они продаются?
Надеюсь снизить частоту бритья хотя бы до 1 раза в 2 дня
wap
борода тебя спасет:-)
меня спасла:-)
wap
можно щипчиками выдергивать, как японцы
можно эпилятором :ухмылка:
wap
Вот чтобы волосы совсем не росли, такого я не знаю, хотя очень хотела бы. А вообще продаются крема для удаления волос: Veet, Cliven и др. Продаются во всех отделах бытовой химии. Женщины их используют для удаления волос на ногах, а вот могут ли мужчины их использовать на лице я не знаю.
wap
Есть ещё лосьоны для тела, замедляющие рост волос. Но сомневаюсь, что их можно использовать для лица...
RAZVALUTION
борода тебя спасет:-)
меня спасла:-)
есть минусы:
1 быстро надоедает умываться:улыб:- бороду же замаешься промывать, и всё что поел туда попадает.
2 Борода у меня разноцветная получается:улыб:

Вся надежда на чудеса химии
wap
купи новую красивую бритву и жизнь заиграет новыми красками! нудный привычный процесс бритья превратиться в увлекательное занятие! :ха-ха!::миг:
BlueAngel
Лосьоны как-то очень мало помогают, не сказать бы хуже.
Альфа
А я вчера попил тёмного Крушовице, так наутро такая щетина была, будто со среды не брился.
BlastOff
а точно вчера? или может после возлияния три дня из жизни выпали :ха-ха!:
Capone
После пива обычно щетина быстро вылазит, статистика:улыб:
2wap попробуй сменить оператора, мож поможет :ха-ха!:
По теме - поможет только депиляция, на лице это будет жестоко...
Я оставляю себе "трехдневную щетину", раз в неделю подкорачиваю ее машинкой (обычной, для стрижки волос, с самой маленькой насадкой), хотя вроде и специальные есть, а вот шею и щеки приходится хотя бы через день-два брить
Vitaly
Реально-реально. И 3 дня не выпадало.
Выпил в пятницу вечером, проснулся на следующий день, в субботу жутко небритый. Может, радиация?
BlastOff
хммммм...странное какое-то пиво:улыб:за собой такой реакции не замечал никогда:улыб:
ну если пиво так влияет, то должны быть продукты, преостанавливающие рост щетины? :tease:
wap
не ну не борода конечно, в смысле не как у попов. а как правильно тут заметили трехдневная щетина. оч удобно.
wap
ну если действительно совсем невмоготу и ужас как надоело - пройдите курс фотоэпиляции. но это уже насовсем и навсегда. и вернуть на должное месте сей вторичный половой признак Вам помогут только в клинике по пересадке волос))
Vitaly
а какие проблемы? - легко! 8-)
делают, конечно...
ptiza
хммммммм...стоит задуматься:улыб:
ptiza
> пройдите курс фотоэпиляции. но это уже насовсем и навсегда.

То-то у моей подружки усы как росли, так и растут.

Про кремы-депиляторы. Мужики - не вздумайте! Мой первый муж как-то провел такой эксперимент. И не какой-нибудь гадостью намазал, что по 15 рублей в переходе продаются, а настоящим Бокажем от Ланком (кто понимает). Результат - химический ожог лица в лучшем виде. Кожа сползала, оставляя красные пятна. И всю мою пудру, Ланком же, извел на свою морду, заср...

Как уж я его ругала... ну хоть бы с копейку размером пятнышко сначала попробовал, так нет же, всю харю.

А ногам моим хоть бы хны, даже не краснели.
Крыска
Вот у меня такие же мысли про фотоэпиляцию. В разделе Мода и красота это уже обсуждали.
А насчет крема, может, действительно сделать на маленьком участке пробу.
ptiza
Что это? где и с чем его едят?
ptiza
Моя подруга-врач говорила, что фотоэпиляция не избавляет навсегда от волос. Можно только замедлить процесс роста или временно избавиться от имеющихся волос, но потом все равно отрастут. На форумах, кстати, то же самое пишут.
_Alf_
Мой косметолог сказала тоже самое. А еще сказала, что никто не доказал безвредность этого метода. Короче говоря, отговорила она меня.
Крыска
>Про кремы-депиляторы. Мужики - не вздумайте! Мой первый муж как-то провел такой эксперимент. И не какой-нибудь гадостью намазал, что по 15 рублей в переходе продаются, а настоящим Бокажем от Ланком (кто понимает). Результат - химический ожог лица в лучшем виде. Кожа сползала, оставляя красные пятна.
Шарлиз
Дамы, вы же знаете как нас в магазин отправлять нужно:улыб:
надо на листочке написать что купить:улыб:
Скоро иду парфюмерией затариваться, какой тюбик купить?
думаю, сначала для эксперимента помазать - вдруг подействует.
Так что взять?
не дорого и эффективно
и не много (вдруг выбросить придется)
wap
Вы имеете в виду крем растворяющий волосы. Тогда VEET, лучше для чувствительной кожи. Но сперва попробуйте на маленьком участке.
Альфа
А растворяет ли он волосы полностью?? У меня вот после всех этих кремов остаются точки черные, волос растворяется только тот, который над кожей а внутри сидит как влитой, и ничего ему заразе не делается. :dnknow:
wap
"Магазин на диване" с доставкой по почте наложным платежем. не помню как называется но видел что такой есть. там очень волосатому дядьке пол мор.. хар.. лица намазали а вторую побрили, а через три дня он был на половину небритый.
вот.
flopic
про пиво.
у меня от пива не только щетина растёт но и ногти.
flopic
>у меня от пива не только щетина растёт но и ногти.
--------
А У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ !!!
flopic
Кстати - да! Ногти :).....че с ними делать ? растут падла(стригу раз в неделю), я думаю тоже от пива:улыб:
ЗЫ.Вот намек на "длинные ногти" девушкам - пейте пиво:улыб:
ЗЗы, я не рекламщик пива , ятоже ростом ногтей озабочен, вроде как раньше росле медленее.
Максим В
От тёмного пива быстрее растут волосы и ногти, чем от светлого. Однажды выпил тёмного Крушовице, наутро как душман был бородатый. А вообще, не встречал ни одного крема, чтобы волосок растворял (это ж какая химия должна быть!), они ведь луковицу ослабляют и волосок выходит, если его подёргать, конечно.
BlastOff
А вы эпилятором попробуйте, вдруг поможет :umnik: :tease:
wap
Ну что? Автор? Помазал чем нить щетину али бороду разноцветную отрастил? :tease:
Марьюшка
Аффтар попробовал эпилятор, теперь временно нетрудоспособон. :ха-ха!:
Matrix_Agent
:ха-ха!: :ха-ха!: На каком же месте он его попробовал??? Страшно представить :миг:
Максим В
пиво и щетина есть гуд, а вот как желейные конфеты влияют на ногти забыли?
Марьюшка
Пошел затариваться...
у продавщицы спросил Veet, его не было
предложила аналог byly depil
взял вариант для нежной кожи (ну чтоб не жгло...)
Стоит всего рублей сто - это меньше чем лезвия для бритвы.
Сначала проверил а не фигню ли подсунули :
помазал на пузе немного...
крем вонючий!!!
через несколько минут и правда!!! волосы выпадать стали!
Так ржачно было:улыб:
Значит не фигню подсунули!
Помазал немного на щеке - вроде не жгло, но и особого вылезания волос не заметил, но помочил и еще помазал,
затем ногтем почесал
полезла щетина...
А в инструкции кстати и написано, что на лицо надо несколько слоев наносить.
Я помазался только один раз в 2 слоя.
Щетина помягче стала.
Буду дальше теститровать....
wap
wap, ты чего такого накурился, что тебя уже ровно три месяца держит??? :eek: :eek: :eek: :ха-ха!: Сильная весчь видимо была :безум: :безум:
wap
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Давайте, пишите уже, что лучше? Бриться или кремом мазаться?
wap
Ну что, кто экспериментировал с кремами, отпишитесь!!!
На сколько хватает его, какие последствия для кожи?
Интересно ж :улыб:
кошак
знакомый один, у которого щетина быстро лезет как у моджахеда, рассказывал: взял у жены крем, которым она ноги мазала, нанёс на щетину на подбородке для эксперимента...
Всё как надо сделал. После этого кожа стала как у новорождённого :ха-ха!:
Зато на утро и ещё 2 последующих дня не мог на месте аж сидеть. Говорил, когда волосы заново начали пробиваться, то было такое чувство, что будто иголки изнутри лезли. Вот. Теперь опять бреется и радуется :улыб:
кошак
ННП.

Подниму тему, тоже надоело бриться каждый день.

Может появился какой нибудь новый крем для лица? Смотрел в магазинах на всех написано не использовать на лице.
YouBest
электроэпиляция - вам в помощь
Sky
Да это геморно сильно, еще и идти куда то надо, да и навсегда без волос остаться тоже не вариант.
YouBest
Подниму тему, тоже надоело бриться каждый день.

Может появился какой нибудь новый крем для лица?
А по традиционному пути решения проблемы пойти не желаете?:улыб:
Docent
Традиционным путем бреюсь уже больше 15 лет почти каждый день.