Противомоскитные сетки на окна
1423
19
кто знает где изготавливают и устанавливают быстро, качественно и не втридорога?
NATALYA33
Можно поинтересоваться в фирмах, которые ставят пластиковые окна. Некоторые из них отдают сетки бесплатно (типа в подарок к окну).
NATALYA33
открываете 2ГИС и звоните в ближаюшую точку которая занимается москитными сетками, ... Если хотите что бы было быстро, выбирите ближайшую точку по продаже окон, из сети точек (что бы у фирмы было 5-7-10 торговых офисов, такие почти всегда сами делают), например Мироград, Динал, Новосибирские окна, Окна Роста, и т.д.
З.Ы. Надеюсь за рекламу модераторы это не посчитают:улыб:
NATALYA33
OFF а почему сетки называются противомоскитные а не противокомарные?
У нас и москитов-то вроде не водится
Micha_Burmistrov
такие почти всегда сами делают),
а чем лучше то что делают сами?:)
kazik
а чем лучше то что делают сами?:)
быстрей, я как понял вопрос в этом состоит
БомЖови
У нас и москитов-то вроде не водится
Все еще впереди. Колорадского жука тоже не было. :1:
NATALYA33
те, которые бесплатно, можно и сразу купить, цена вопроса рублей 350, клеится в проём на подобие двухстороннего скотча:улыб:
Volodya
А разве рамку к ним не дают? :eek:
Tanny
Рамку уже за деньги :ха-ха!:
Micha_Burmistrov
быстрей, я как понял вопрос в этом состоит
неа
serega
Фигня. Сетки с рамками в подарок предоставляют при условии установки окна. :beee:
Tanny
Фигня. Я когда окно в БФК ставил, за противокомарную сетку отдельный ценник был (чет около 1200 рупий). Так что насчет бесплатно - сомнительно
Tanny
Фигня. Сетки с рамками в подарок предоставляют при условии установки окна. :beee:
Все? Всем? Везде? Точно?
sharkie
Вы как читаете? Я же написала выше, НЕКОТОРЫЕ конторы по установке пластиковых окон в подарок сетку дают. Где Вы увидели ВСЕ??? :злорадство:
Tanny
НЕКОТОРЫЕ конторы по установке пластиковых окон в подарок сетку дают.
не дают в "подарок", а включают в стоимость окна:)
kazik
не дают в "подарок", а включают в стоимость окна:)
Ну я в тонкости цен на окна не вдавалась, видела мельком рекламу, что типа сетка в подарок. Сейчас даже название фирмы не вспомню, столько их много.
NATALYA33
Я, когда заказывал пластиковое окно, вернее даже когда вызывал замерщиков из разных контор, договорился с одним из них о изготовлении сетки на те два окна, которые у меня уже стояли в квартире. В итоге за две сетки отдал 1200 рублей.
valerian
Сетка 56р, рейки в два раза толще штапика 50р, кнопки 100шт 14р, скотч был, консервная банка из под сгущенки на уголки, шурупы.
Итого 120р.
Я собрал рамку скотчем. Сетка натянута на канц. кнопках.
На окне были уже уголки пласмассовые, но все поломались и совсем легким усилием доломал оставшиеся два, заменил их уголками из жести.