На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
шары
1040
9
zizi
динама
где купить гелием надутые? в меге сильно дорого. надо немного. штук 6-10
zizi
динама
спасибо, но там минимальный заказ на полтоы тысячи..
Bloondinka
Волшебница...
Тебе в каком районе надо? можно в Сфере на Фрунзе они находятся, можно простой шар надутый гелием взять, или его намзать "Хай-Фло" ( специальный гель чтобы шарик дольше стоял - гарантия 3 суток, а реально недели 2 может простоять
), можно у них взять и красивые фольгированнаые шары...

Sergunchik
guru
Если в Ленинском, то в Фестивале на нижнем этаже есть лоточек. Там и надувают.
Сейчас читают
1 день до конца света.
12706
110
А чего-бы не замутить топик "Барахолка" ?
588100
333
Православный календарь. Новости приходов православных.
926288
657
Сеть канцелярских магазинов Партнёр в прошлом году под выпускной точно помню внедряла в магазинах надувательство. Не знаю, прижилось или нет. Если на левом, то Маркса, 37, спросите по тел. 346-46-22.
В магазине Левобережный на ост. Станиславский ж-м-сив (адрес не помню) в киоске у девушки Ольги продаются гелиевые шарики разных форм, тел. 8905-953-77-04
ТОП 5
1
2