паспортный стол Заельцовского р-на
14763
8
Нигде не могу найти расписание работы паспортного стола Заельцовского района (особо интересует второй кабинет), дозвониться проблематично, может быть кто нибудь знает? подскажите пожалуйсто. :agree:
kotofey
Есть сайт Управление Федеральной миграционной службы по Новосибирской области http://www.fms-nso.ru. Там куча инфо и как заполнять документы , и куда нести , и прочее. По вашему вопросу не нашла, побробуйте сами покопаться.
Вот что там нашла :
*Отдел адресно-справочной работы УФМС России по Новосибирской области
Адрес для письменных обращений: 630073, г.Новосибирск, пр.К.Маркса, д.57
Телефон для справок: 232-15-38, график работы: понедельник-пятница с 900-1700, обед с 1300-1400
Может сюда позвонить и попытаться узнать.

И вот ещё телефончики : по адресу г.Новосибирск, ул. Октябрьская, дом 78 (приемная)

рассмотрение обращений по вопросам паспортной работы и регистрационного учета российских граждан
Вторник
Пятница 14.00 - 18.00
14.00 - 16.30
предварительная запись и консультации по тел. 232-74-63

рассмотрение обращений по вопросам оформления заграничных паспортов
Понедельник, четверг 14.00 - 18.00
предварительная запись и консультации по тел. 232-71-71

Не знаю какой у вас вопрос во 2 кабинете. Если это касается загранпаспорта, то рекомендую сразу в Управление на ул.Дуси Ковальчук, д.396А . Там получают паспорт нового образца . Была очень удивлена подходом и быстротой приема документов, никакой очереди. Причем вся подробная информация есть на выше указанном сайте. Звонишь по тел 232-62-14 и согласовываешь время когда примут . У меня было так : сегодня позвонила, на завтра записали.
За это время заполняется заявление, форма которого скачивается с сайта (там же и инструкция есть, как заполнять). Заверяется заявление по месту работы. Потом оплачиваешь гос пошлину 1000 руб. в Сбербанке, реквизиты есть на сайте. Когда платила они не понадобились , операционист в банке их и так знал. На следующий день к назначенному времени к ним , имея при себе заявление, загран паспорт и РФ паспорт, трудовую . Фоток не надо, так как после сдачи документов там же фотографируют и тут же показывают на компе ,как это будет выглядеть в паспорте. Вообщем все было оперативно и без задержек, приятно, что хоть где-то в таких структурах не пришлось сидеть в очереди.
Загранпаспорт будет готов через 30 дней после сдачи.
EvaB888
По вашему вопросу не нашла, побробуйте сами покопаться

Есть оно там, спрятано только хорошо - про Заельцовский район:улыб:
kotofey
Спасибо огромное ! :friends:
kotofey
Сайт непонятный.Узнать готовность паспорта РФ как? До них не дозвониться по телефонам, что в дубльгисе.
Сильвия
10 дней прошло? Тогда можно идти в приёмные часы и забирать.
serega
Да, так и придется поступить. А приемные часы где смотреть?
serega
10 дней прошло. Но не готов паспорт! Говорят, не успевают они :beee: Сказали еще пару дней подождать. Вот и думаю, долго так ездить? Куда жаловаться, что сроки нарушают и планы портят :зло:
Сильвия
выдача:
пн :14-18
вт: 9-13 18--19
ср: 9-13
чт: 9-13 18-19
пят: 14-17
сб вск:- вых