Рабочая сила на Хилокском рынке
4866
14
Говорят на Хилокском рынке можно найти чернорабочих для дачных работ и что это стоит где-то 800 руб в день. Кто-нибудь знает по-точнее где они там стоят и в какое время нужно приехать чтобы их застать? Мне на даче нужно три сотки вскопать. Хочу взять так одного человека и следить за ним чтобы все хорошо вскопал.
campbell
Я так понимаю, что вам нужны гастробайтеры... Они стоят чуть дальше Хилокского рынка, как ехать в сторону Толмачей. Вижу их там каждое утро, около 8-9 часов, после обеда уже никого там нет...
campbell
чет дорого:улыб:
раза в два дешевле
campbell
думаю сейчас и по 500 договоритесь. :спок:
campbell
Ну за 600 в сутки с кормежкой 100% найдете кучу народа.
campbell
Начиная с 7 часов стоят на дороге в сторону Ордынска. Иногда прячутся, если поблизости "мышкуют" менты.
Можно поискать в самом садовом обществе. Практически везде есть такие работники, ходят по участкам, ищут работу. По цене нужно "опускать" до 500-600 руб. 800-это прошлогодние цены.
elephant
В каком месте рынка их спрашивать? И чем их обычно кормят? Доширак с хлебом пойдет?
campbell
Подойдет.
:улыб:
На площадке, где фрукты, и чуть дальше, возле дороги, там кафе какое то рядом.
campbell
Добрый день.
Какова стоимость, на сегодняшний день?
Nskmaster
п. 9

В районе 200 рублей час они хотят.
Барт
А с какого момента они часы отсчитывать начинают? С момента, когда покинули Хилок, или с момента, когда к работе приступили? Соответственно, когда заканчивают отчёт?
Почасовая оплата, ну ее на п.5. Только отвернёшься садятся отдыхать. Надо объём работ оговаривать.
Student555555
И постоянный контроль за качеством работы и расходниками
п.5
campbell
Между кольцами на Хилокской, у дома 3а вроде видел. А в сторону Ордынки у рынка люди ловят попутки в область.
ЮКа_Нск
Какими расходниками? Им кроме копать и разгружать ничего доверять нельзя.