где бы много цветов купить?
2639
10
А вот скажите если кто знает, где бы много цветов купить? ну не миллион алых роз конечно, но.. маме по количеству лет.. хотелось бы взять... и чтобы еще стояли они долго, а не как обычно бывает. Как выбирать цветы? Почему спрашиваю где, потому что в салонах... если брать стока, можно без трусов уйти)) Может есть где кошерное местечко, где барыжат кактусами в полцены?:смущ:
TDI5
РОФЦ "Гринвилль", Северный проезд 9, напротив Торгового города "Левобережный". Работает с 9 до 18, без выходных, в воскресенье до 15 часов.
Цветы только пачками, если розы, то 25 шт. в пачке. Цена от 25 руб. за штуку.
Сразу рекомендации:
Цветы поступают в "консервированном" виде. Тоесть нельзя сразу раскрыть пачку и дарить, необходимо отпоить цветы не менее 2-3 часов. Просто попросите распечатку с рекомендациями у менеджера. Цветы везутся напрямую из Голландии, поэтому, правильно отпоенные цветы, стоят не менее двух недель без проблем.
И еще, если хотите получить более низкие цены, лучше зарегистрироваться у администраторов (справа от входа) как организация или ИП, тогда скидка будет, в среднем, 30%:улыб:Будут вопросы пишите в личку, я занимаюсь автоматизацией этого ТЦ.
TDI5
Если свернуть с Кирова на Богаткова направо(если ехать из центра), и слева, сразу за Памятником будет поворот налево в арочку(институт связи). В арку заехал и сразу справа вход в подвал. Туда тебе и надо! Я там уже года 4 цветы беру, от 1 до 75 максимум, ценник очень приемлимый и качество супер.
Miwanya
В Новосибирске мало кто возит цветы сам, поэтому основные конкуренты это местные "производители", такие как "Сибирские цветы", они выращивают цветы на территории России. Их преимущество в цене и наличии запаха:улыб:Но эти цветы "малоиграющие", тоесть стоят не долго. И Крупные поставщики, которые везут цветы из-за границы, в основном из Голландии. Один из таких крупных поставщиков и есть "Сиб-флауэрс"www.sibflowers.ru Преимущество этих цветов в том, что они очень долго стоят и отлично выглядят, но совершенно не имеют запаха. Никакого.
Голландские цветы оптом стоят гораздо дешевле русских, однако в розничных магазинах они, почему-то, гораздо дороже своих русских собратьев.
Set_
м-дя.. тут выяснилось что мама моя гладиолусы больеш всего ценит... пфффф и где это чудо природы продаеса? в салонах то врят ли да? надо бабусяторов искать? а хде?
TDI5
Каждый вечер выхожу из метро на Маркса - выход к зеленому Граниту - и сидят бабульки человек 10 и все с гладиолусами. Расцветки - какие душа пожелает :улыб:
Раньше еще возле ж/д воказала продавали, сейчас не знаю.
Tais
о! точно)) спасибо)) пойду бабулькам щасте делать))
TDI5
На пл. Калинина возле книжного магазина и Пятёрочки тоже бабушки цветы продают
TDI5
действительно мало кто возит цветы сам в нск
у меня муж работает закупщиком в компании. я себе и знакомым гораздо дешевле через него все беру
только заказывать все заранее нужно, но если думать о подарках заранее, или нужно какое-то конкретное растение - то это не проблема
щас вот например муж пишет по скайпу, что есть просто конского размера фикус за 4000 или пахира в мой рост - за 3000
Miwanya
Раньше тоже брал там, теперь - нет. Цена стала совсем немного ниже или такая же как в ближайших недорогих местах - магазине напротив или переходе под ГПНТБ, но качество в последний год откровенно хромает. - Мало стоят тамошние цветы и выбор небольшой. Ну кроме, того раз увидел в каком изначально виде цветы к ним приходят - внешние лепестки роз уже основательно повядшие, они их обрывают и в продажу.
Set_
о как круто. теперь буду знать. не ближний свет, зато ценник реально приемлемый