Чем оттереть следы от скотча на мебели?
3541
15
Вроде можно этиловым спиртом, но покупать специально водку не хочется, да и крепость не та. А вот где можно этиловый спирт купить?
Может кто знает другое средство, кроме спирта?
Может кто знает другое средство, кроме спирта?
Попробуйте потереть мыльным раствором, следы от скотча скатываются в шарики и не прилипают обратно.
PalychForever2
veteran
спирт продается в аптеках, но называется сейчас как-то по другому - типа жидкость для иньекций, Раствор "кристальный" и т.п.
Отец-Сергий
activist
Спирт сейчас называется "Раствор медицинский антисептический" - 95%. Но, в свободной продаже его, по-моему нет. Стоимость 100 мл, в районе 10-15 руб.
Бензином для зажигалок попробуйте.
Он дешевле и доступнее будет, только Zippo не покупайте, он дорогой.
Он дешевле и доступнее будет, только Zippo не покупайте, он дорогой.
Деодат
old, but not obsolete
странно, про цену у меня другие данные. Видимо чем больше посредников, тем выше. Кстати как оказалось константу закрыли.
Сейчас читают
Квартиры от подрядчиков - спрос (часть 3)
208836
1000
Куда потерялся Олег С.М.?
7449
34
О психологах. Рекомендации, отзывы.
1357975
817
лично водкой оттерал.
одной рукой оттерал, а другой слёзы вытирал-жалко водку)))))))))
одной рукой оттерал, а другой слёзы вытирал-жалко водку)))))))))
боюсь представить что будет с мебелью после всяких уайтспиритов)) не забудьте сначала попробовать где-нибудь на краешке сзади..
Жидкость для снятия лака (с ногтей).
Мебель не попортьте.
Мебель не попортьте.
Beobachter
v.i.p.
- Жидкостью д/снятия лака часто бывает разведенный ацетон с отдушками
Beobachter
v.i.p.
боюсь представить что будет с мебелью после всяких уайтспиритов- Уайт-спирит наиболее предпочтелен, так как он медленнее, по сравнению с остальными растворителями, реагирует (или вообще не реагирует) с лаковым покрытием. Методика такая: смочил, смыл клей (не втирая) и тут же протёр сухой и чистой х/б тряпочкой.
не забудьте сначала попробовать где-нибудь на краешке сзади..- Полностью согласен.
Спирт! Давно и неоднократно испробованный метод. Регулярно используется рекламщиками, работающими с самоклеющейся пленкой, и мною в том числе опробован неоднократно и на мебели и на стекле.
Жидкость для снятия лака (с ногтей).от такого варианту... у меня комод в пятнах светлых
Мебель не попортьте.
а вообще есть спец. жидкость.....у теток в Леруа видела - уборщиц, они скотч от стола где у них упаковка производиться..смывали...так на канистре так и нарисовано, но..у них же не будешь просить отлить...да они по русски зачастую плохо понимают
Да можно было и спиртом, кстати. В смысле, крепость не та? А скотч какой, типа вот такого? http://sahara-trade.ru/pack/catalog/46/396/ Хотя, наверное, следы все одно остаются суровые...
Скотч это просто жесть!Нам обеденный стол привезли и ножки скотчем перемотали,так я уже чем только не оттирала,всем здесь перечисленным , только спирт чистый не пробовала,а краску повредила .Пошла за спиртом
ТОП 5
1
2
4