кубик-рубик
4063
24
Не поверите - проблема найти кубик-рубик (или Рубика - так правильнее его называть?)!!!!
Моему молодому человеку нуууу ооооччень захотелось иметь себе этот чудо-кубик....
обошли все спортивные магазины, детские миры - нету!!!!
может кто-нибуд видел случайно, где купить э т о ?
птич
Загляните или позвоните в отдел в Гиганте на Энергетиков - типа "Мир игр" или что-то подобное - там много всего, начиная от шашек-шахмат...:улыб:
madmax
да вот в том то и дело, что шашки-шахматы-домино - везде полно!! и в детских магазинах, и в спортивных.......а вот кубичка - нету.......:хммм:
птич
кстати, была уже такая тема. И в этом подфоруме.
Они естьразные: есть "хорошие", есть "недорогие".
Недорогие продаются обычно на улице, в свое время видел у Центрального рынка на ул. Крылова. Говорят - рассыпаются. Также недавно видел тетеньку, торгующую на пл. Калинина у здания с часами. Но она торговала с коробки, не уверен что она там постоянно.
Хорошие кубики вроде как в ГУМе называли.
птич
http://www.naek.ru/?page=mod_cat&main_cat=RUBIKS

Новосибирский интернет-магазин
Сама всё собираюсь купить, а то старый того гляди развалится, ему лет 25 уже :-)
Крыска
ой, спасибо всем огромное!!
да, мне говорили, что они бывают в лотках "все по..."
но на выходных мне не встречались кубики на таких лотках.
Почему-то в ЦУМе посмотреть - даже в голову не приходило....)))
птич
Видел в магазине Сибирь, на Громова буквально вчера, в спортотделе
Диман_Хороший
Купила себе в "МЕГАСе" в прошлом году.
птич
На днях в Мегасе видел.
птич
да на лотках дерьмо из пластика вонючего, и не провернёшь... покупать, так нормальный :-)
птич
В ТЦ "Москва" на Крылова видел сие чудо. Какой-то отдел на 3-м или на 4-м этаже. Не помню.
птич
Отличные кубики есть в Ройял парке на 3 этаже, в отделе игрушек, там же можно найти "змейку Рубика" и его последнее изобретение, не помню как называется, но тож голову сломать можно, "нло Рубика" вроде бы...
птич
подождите пока выйдет Сфера Рубика, говорят еще круче игрушка))
птич
Кубик рубика есть в ройал парке на 3 этаже
Козлов_Александр
Вчера видел на пл.Калинина, под часами, бабуля стояла, 5-6 кубиков-рубиков продавала.
птич
Вот в Гиганте вчера и видел - 3х3х3 - 480р. вроде, а еще есть 2х2х2...:улыб:
IMEI
а в каком там магазине?
Вроде "Папайя", в общем с детскими товарами, я себе там маленький вариант брилочный брал, 3х3х3, работает без проблем:улыб:
птич
Недавно открылся новый магазин молодежных прибамбасов. Там есть ё-ё, неокуб, пауэрболл и прочие головоломки и убиватели времени. И кубик я там видела. Находится на Красном проспекте 29/1. С торца в подвале. Кажется, называется "Торговый центр Пирамида". Там ещё раньше книжный был.
IMEI
а цена вопроса? :tease:
Рублей 200-300, точно не помню :спок:
птич
у нас под окном на рыночке китайский, но крепкий за 30р продают
птич
Подскажите, где купить качественный кубик рубик, желательно на левом берегу около Маркса.
Не супер пупер, а просто качественный простой кубик рубик 3на3. Чтобы не клинил, как за 80руб.