На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Новосибирск с высоты птичьего полета
3513
9
Люди добрые, помогите мне пожалуйста. Меня давно мучает вот такой вопрос: Есть ли в Новосибирске смотровые площадки, чтобы можно было любоваться с высоты птичьего полета красотами нашего города?
Если есть хорошие знакомые, работающие в здании "синий зуб" на Коммунистической или в Сбербанке рядом - рекомендую! вид обалденный 



а! еще вспомнила - за ГПНТБ есть новостройка 25 этажей, самое высокое жилое здание. можно туда приехать типа вы квартиру хотите купить и с прорабом или самому подняться наверх, вид шикарный. вот и смотровая площадка, условия конечно не ахти.. 

работаю на территории завода Экран, месяца два-три назад частенько наблюдал в стороне гор.аэропорта полеты небольших самолетов (что то типо 1-2х месных), может есть смысл с ними как нибудь договориться да посмотреть за денешку город..
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 6)
45526
555
Сетевая игра или семья.....
27449
167
GSM сигналка для дома/дачи
2619
16
В других городах на вертолётах катают. Мы к сож. в этом смысле отстали.
Ну еще Google Earth вам в помощь - Новосибирск неплохо видно.

можно и maps ограничиться плюс Яндекс (остальные хуже)
ТОП 5
2
3