На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Лимузин в новогоднюю ночь
1293
8
Добрый день. Подскажите, реально ли арендовать лимузин в новогоднюю ночь, и сколько это может стоить?
Да можно наверное, цена за час зависит от вместимости и марки, минималка от 2 часов... Умножьте на 2 тариф и минималку и получите тариф в новогоднюю ночь, если обычная стоимость часа 4000, а минималка 8 000 - то за 32 000 на четыре часа думаю точно арендовать можно будет.

наверное, все-таки не 32 т.р., а 16 

Да нет, Франкенштейн четко коэффициенты указывает.... 

может немножко добавить и свой купить?За эти деньги? Давайте. Не забудьте потом рассказать, как вы эту 9ю лохматку 90х годов в лимузин перелицовывали![]()

Может и 16, но тогда семиместка и старая
а то что именно как лимузин воспринимается, стандартная цена 4, обычно 2 часа минималка, на новый год лучше считать минимум 4 часа и по двойной цене - я не узнавал спецом, но практика подсказывает, что коэффициенты на самом деле примерно такие *2 *2
иначе, зачем работать водителю и компании в новогоднюю ночь? проще отдохнуть в ожидании обычных заказов.


Сейчас читают
Вопрос по поводу техосмотра
5231
54
Ночной Вахтёр(выслушаем всех)
102161
1031
Февральский дозор. МаразМы
194153
1000
Хороший бизнес, однако! За трицатку по городу пару часов покататься.
По теме же - не вижу никаких причин чтобы было нереально. Единственное - озаботиться этим заранее надо.
По теме же - не вижу никаких причин чтобы было нереально. Единственное - озаботиться этим заранее надо.
Ага, раз в год за тридцатку, и то без гарантий, а в остальное время за 4-8 тысяч, и тоже без гарантий загрузки.
Ох, хороший... 


ТОП 5
1
2
4