Где купить?
1976
14
"Спрашивала" у яндекса, звонила в справочную по товарам и услугам. Но желаемого результата так и не получила!
Ищу где купить тепловой электрогенератор!(который бы из пара(тепла) затопленной печи вырабатывал электричество!). Если кто-нибудь что нибудь знает- подскажите пожалуйста, где можно такой приобрести, или где еще поискать!Очень надо!

Заранее спасибо!
Redicka
Хороший вопрос, но ответа ИМХО не имеет. Чтобы получить из печного тепла (пара, который нужно еще создать) требуется весьма непростая система преобразования. По вашей теме недавно по ТВ звучала темка, что ЕМНИМП что-то маломощное производит Термофор. Т.е. мобилку подзарядить можно, максимум ноут. Вас это интересует? :спок:
Redicka
Ну, это пока лучший из найденных мной вариантов, ито термофор продает не генератор, а печь с встроенным тепловым генератором. Мощность меня вполне устраевает, но хотелось бы все таки преобрести один генератор, без печи))
Redicka
Воскрешу старую тему, а если не будет ответа создам подобную.
В обще у меня знакомый, ну как у меня. Это муж дочери подруги моей матери. Короче этот чувак работает доктором. Униформа у него прикольный такой пиджак с короткими рукавами и тремя карманами. Тонкий как крыло комара. И стало мне интересно. А можно у нас где купить подобное, но не белое и не на заказ? Очень мне понравились карманы. Столько всего влезть может.
Далее. Где купить стиральную доску? Ну такую. Ребристую чтобы. Машинку пока купить не могу, а шмотков стирать надо.
Zhark
Медицинскую мужскую куртку, по логике, нужно смотреть в магазинах медицинской одежды, их в городе достаточно много, так, навскидку - Кр.Проспект, 85 в цокольном этаже, на Залесского, 5, еще где-то по городу видела, но не помню, где.
Стиральную доску видела как-то в магазине "1000 мелочей", но это было давно-предавно, больше года назад, не знаю, сейчас реально ее вообще найти или нет в магазинах.
На Авито в объявлениях попадалась как-то, можно там посмотреть.
Mita
В этом и проблема, что нужна не медицинская, а простая.
Zhark
Где купить стиральную доску? Ну такую. Ребристую чтобы. Машинку пока купить не могу, а шмотков стирать надо.
Мсье понимает толк в извращениях?
Готов поискать на даче, валялось что то типа Малютки, если сохранилось отдам за бутылку вильямлавсона.
Zhark
Ну извините, не точно поняла первую часть вопроса)))
Словосочетание "работает доктором" и "униформа" четко вылилось в вывод, что куртка - медицинская)))
Mita
Блин. Чот у меня с формулировками. Короче так. Он работает доктором и мне понравилась его курточка, но хотелось бы гражданскую версию такого пиджака. То есть не медицинскую, а обычный такой. Но тоже легкий.
А может проще самому спросить у "мужа дочери подруги моей матери" , или у " дочери подруги моей матери" , или у " подруги моей матери" , или же попросить Вашу мать спросить у них у всех , так где же продаются куртки с карманами, которые носят никому , кроме Вас , неизвестные доктора ?
Иногда дивлюсь на нынешних молодых людей ....
Zhark
мне понравилась его курточка
Так Вы хоть фото куртки повесьте. А то пока из описания - "куртка с короткими рукавами и карманами". :dnknow: Как бы таких полно разных.
Zhark
Или прийти к "мужу дочери подруги моей матери" и просто отжать у него, по мужски, пиджачок. Че, в 90-е, это нормально было... :ха-ха!:
AcliptikA
Так человеку другого цвета нужен пиджак. :biggrin:
Redicka
Простите за воскрешение темы, но. Где можно купить чай MacTea большим пакетом? Один раз покупал в ленте на гбш, а теперь нету. Только в Бахетле, но там пакетиками.

Магазин метро не предлагать, у меня нет их шибкомудреной карточки.