Доставка цветов.
1402
7
Нужно доставить букет цветов.
Подскажите хорошую цветочную компанию
Семеро козлят
Почти любой цветочный салон может осуществить доставку.
Семеро козлят
Заказывал в Цветах Афродиты, Анне. Нормально, без опозданий.
Powermaster
да здравствуют! любители некропостов!
молодец :respect: жму руку. очень актуально спустя два года.
TDI5
Когда я отвечал на этот топик он был на первой строчке.
Видимо кто-то запостил сюда рекламу и это сообщение модераторы удалили, а топик остался вверху.
Powermaster
Видимо, эта тема будет вечной, с периодическими обострениями накануне 8 марта.:улыб:
Вечной и неистребимой будет и лень человеческая. Поэтому поворчу в том смысле, что лично я никому и никогда не доверю доставку цветов. Особенно своей любимой. Я лучше неделю заранее не буду спать, выберу надёжную контору с самыми свежими цветами, договорюсь наверняка, что цветы будут привезены только-только и практически нераспакованы. Потом, приехав, всё равно постараюсь удостовериться...

В общем, если захочу устроить сюрприз (такая мысль возникала иной раз по ряду причин), то пришлю лучше мальчика с отобранными мною цветами (услуги мальчика стоят дешевле того количества цветов).
Или (если цветы присылаются на дом любимой, где в это время находится её мама) готов был сам надеть бейсболку, приклеить усы и строгим голосом заявить в домофон и потом перед открытой дверью, держа в руках картонку с бланком для росписи, "цветы для такой-то, распишитесь". :biggrin:
В нашей жизни ведь так мало праздников, особенно рукотворных.

P.S. А заветные точки всё равно не сдам (это нечто сродни интимному - когда-то были заветные бабушки, у которых розы распускались в нужное время - раз в году они меня ждали, выходя на дорогу; потом вот торговцы 2 раза в году помнят и ждут)...
mr. Hide
к 8 марта я беру цветы в цветах сибири на площади калинина (не в метро, а рядом с кофейней), там конечно нет доставки, но можно кого-то из незнакомых ей друзей попросить.

цветочки там, как вы говорите в упаковках, только-только сорванные из теплиц, которые находятся тоже чуть подальше площади калинина..:смущ:
IMEI
Кстати, да. 8 марта в самих теплицах происходит расширенная продажа (помимо их фирменного магазинчика они приспосабливают все подходящие углы и актовый зал). Весь персонал тоже дружно припахивается.