Отмыть окна
2364
9
Посоветуйте компанию, которая занимается мойкой окон. Окна сильно грязные, после чернового ремонта. Перед чистовой отделкой необходимо отмыть с 2-х сторон 4 окна + балкон остекленный "в пол". Ну и порядок цен интересует.
Pipe
Думаю, что стоит обратиться в клининговые компании - их в ГИСе много. Только в Клинекс не советую обращаться.
Рыжинка
в том то и дело что много :безум: поэтому и спросил рекомендацию, особенно после ремонта если у кого отмывали:улыб:
опыт уже был
зашла в квартиру "клининг менеджер" "жена Джамшута", походила посмотрела и ушла ничего не сказав, ну я плечами пожал, поехал на работу, она с другими "клининг менеджерами" во дворе на лавке сидит греется, только отьехал, звонит "руководитель клиниг менеджеров", говорит, что окна у Вас очень грязные и наши "струдники не хотят их мыть, они согласны только за 3 тыра двухстворчатое окно и 5 тыров за трехстворчатое :eek: афигеть :eek:
поэтому и спрашиваю рекомендацию нормальной компании:улыб:у которой есть специальные моющие средства и оборудование и вразумительная тарифная политика, а не "клиниг менеджер с ведром и тряпкой" которая через "руководителя" торгуется как будто персики продает :безум:
Pipe
Поднимаю тему!
Навеяло акцией на биглионе, в которой предлагалась мойка окон...

Но на акцию я опоздала(
К тому же, хочется, как и автору топика, обратиться в проверенную хорошую контору! Интересует мойка окон, т.к. зима близко, а сама помыть не могу.

У кого есть опыт обращения в клининговые компании? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Aisulu
а мне не клининговая компания моет. а просто очень хороший человек, 3 окна - 2000 р) И генеральную уборку она же по вызову делает. Гораздо дешевле чем в клининговой компании, и мне не надо ненавистные стекла мыть и человеку заработок)) Окна пластик. По качеству вроде, все ок, прозрачное, без разводов) если интересно, могу спросить у нее свободна ли она и дать вам её телефон.
TDI5
Спасибо за предложение! Я рада, что Вы нашли подходящий для себя вариант.
Но как минимум у двух компаний я видела расценки 150-200 р. за двухстворчатое окно...
Aisulu
я вот тут заказывала комплексную уборку. Окна там недорого стоят. Отмыли до ощущение, что "стекол вообще нет". Приезжают две девушки. Комплексную сделали за пару часов. Моющие средстсва и расходники привозят с собой.
Aisulu
Но как минимум у двух компаний я видела расценки 150-200 р. за двухстворчатое окно...
Такие расценки идут в "довесок" к комплексу.
Вряд ли какая компания поедет в адрес дешевле ,чем за "двушку".
Даже на коттеджах,где моют и по 10-20 окон, за одни окна берут 500руб. окно как минимум.
Искать за дарма в вашем случае это приезд таджичек и сифак бытовой.
Целого Мира мало
я вот тут заказывала комплексную уборку. Окна там недорого стоят.
Целого Мира мало, большое спасибо Вам за рекомендацию!!!
Заказала мойку окон у этих девушек. Звонила в четверг, договорилась на понедельник (сегодня). Приехала одна девушка, вымыла все окна за 3 часа. Очень тщательно, чисто! И подоконники, и откосы внутри и снаружи. Москитные сетки моют бесплатно (правда, у нас их нет)
У меня 3 двухстворчатых окна, одно из них с балконной дверью. Обошлись они мне все вместе в 600 р.

Так что присоединяюсь к рекомендации! Мне очень понравилось сотрудничество!