лекарство Голдлайн.
11264
23
У мня диабет и на полгода мне надо попить дорогое лекарство ГОЛДЛАЙН или Меринда.
Рецепты есть.
А где их купить можно подешевле? В аптеке Меринда аж 1500 стоит, а если учесть что эндокринолог мне полгода сказала пить, да + еще и глюкафаж по 310 р.
Lysihka25
Напишите мне в аську или в личку, чем смогу - помогу.
Lysihka25
Отечественный аналог Меридии называется Редуксин. По цене за капсулу дешевле почти вдвое получается.
Lysihka25
а диабетикам разве не бесплатно выдают
Lysihka25
Сибутрамин есть и в капсулах Жуйдемен, и в китайской Лиде (Lida)..
В аннотации к сибутрамину написано, недословно... что назначается при диабете 2 степени только в тех случаях, когда уже ничего не помогает (моя интерпретация)

Неужели всё перепробовали уже ? Сибутрамин - страшная вещь, испробовано на себе...
Uka
диабет лекарства -да, "бесплатно" но это не входит в общий список, это лекарство снижает вес и помогает в комплексе с лекарствами.
Bo4e4ka
Мне врач рецепт дала на него или меридию, но он стоит 1500 р..
А жуйдимен вообще жуть, давно, перед свадьбой решила попить, жажда страшная от него была, а эффекта 0
Bo4e4ka
страшно когда у тебя сахар 12, вот это страшно, а диеты не помогают, сколько скинула за беременность столько и набрала опять.
Lysihka25
А жуйдимен вообще жуть, давно, перед свадьбой решила попить, жажда страшная от него была, а эффекта 0
============
Эх...одно и то же действующее в-во - сибутрамин. :(Это именно он вызывает страшную жажду, бессонницу, судороги мышц и чувство необъяснимой тревоги..и это только первый список побочек.

Вы бы ещё где-нибудь проконсультировались по своему типу диабета и ситуации, как же без консилиума-то..

Хотя, что я говорю, я могу только передать свои ощущения. М.б. в Вашем случае всё будет совсем-совсем по-другому, шанс всегда есть, да.
Bo4e4ka
я узнавала при 2 типе диабета эта стандартный список глюкофаж+ средства для снижения веса, если не поможет то инсулин, а я всю беременность на нем сидела, ни хочу, может пару лет пожить еще как человек.
Lysihka25
Голдлайн действительно недешевое средство, я его пила с целью скинуть лишний вес, но к сожалению, таблетки мне не помогли.
Karamelka88
Опять некропостинги
EWG_DCLXVI
о и точно.
кстати, попила я почти 6 мес. что-то из них ( уже не помню), толку 0, фигня это все, чтобы похудеть надо есть меньше углеводов и жиров.
не знаю, не знаю....у меня подруги и дочь хорошо похудели на голдлайне...канешна, если пить голдлайн и при этом жрать днём и ночью жиры и углеводы - толку не будет)))
да если его не пить, но при этом следить за питанием думаете не поможет?
поможет, но с этими таблетками более эффективно. Волшебных же пилюль не бывает (или их только в доме2 показывают)))) что бы рррраз!!! и растопили всё, что нажрато непосильным трудом)))) Голдлайн назначают эндокринологи не просто так же, я не дохтур не знаю принципа его воздействия на организм. Дочь за месяц сбросила 7 кг, но она и следила за питанием. При приеме этих таблеток вообще есть не охота и энергия прёт - хочется двигаться. Я и сейчас над ней шучу, когда надо что то генерально прибрать или отмыть - съешь таблеточку))))
А вот мне кажется, что лучше просто питание ограничить, тем более эти таблетки по-моему мнению являются далеко не самыми эффектинвыми, лично мне практически совсем не помогли похудеть ((.
Karamelka88
при похудении еще учитывайте общее состояние организма, если проблемы с почками или печенью - обеспечены отеки, почините печень и почки, вес будет сходить. ну и конечно не переедать и есть здоровую пищу безЕ и химии
и обязательно завтракать...я худеть начала, когда просто стала завтракать утром...раньше могла до обеда ничего не есть, не хотелось.
Кстати, отличный способ переносить ужин на завтрак. Я мужу готовлю ужин, а сама себе оставляю порцию ужина на завтрак, так вообще голода не чувствуешь и худеешь. А надеяться на всякие Голдлайны не стоит.
PN
Можно добавлю: кроме всего прочего читала исследования доктора наук, в результате которых было выяснено, что Редуксин в 5 раз реже дает побочные эффекты, а действует на порядок лучше. Поэтому на Вашем месте я бы еще раз проконсультировалась с врачом и выяснила бы действия Редуксина.
Lysihka25
Обратитесь к зндокринологу,чтобы он рассчитал ваш дневной рацион в калориях, кроме того у них есть таблицы калорийности продуктов\можно найти и в ин-те\.Способ беззатратный и эффективный,если есть сила воли.Мне помогло!!! :umnik:
PN
Меридий не пробовала, а вот Редуксин мне реально помог, у меня вес не сильно зашкаливает и много скидывать не было необходимости, поэтому мне понравилось, что можно пить облегчённый вариант Редуксин-лайт, и хотя у меня малоподвижная работа я пытаюсь каждую субботу на 2 часика посещать бассейн.
Astarta__Amazone
Любое лекарство должен выписывать врач специалист, мой мне выписал редуксин, проблем не было. Здоровую пищу ела бы с удовольствием, но живём в квартире, дачного участка нет, поэтому приходится покупать то, что продаётся в магазинах(реальность жизни :шок: ). С печенью и почками шутить опасно, все лекарства только по назначению врача.
tanea101
А сколько уже принимаете и какой результат? К сожалению, здоровое питание не всегда оказывается здоровым, но по крайней мере нужно пытаться приблизить его к таковому, а не намеренно объедаться чипсами, майонезами и кетчупами.