Натуральная оболочка для домашней колбасы. Где купить?
35509
39
Подруга хочет сделать домашнюю колбасу, столкнулась с вопросом, где взять для нее обололчку? желательно в городе.
КиНГ
На рынке, конечно же. Только не у перекупов; те не станут загоняться такие мелочи перерабатьвать.
КиНГ
в Москве продаются кишки крупного рогатого скота португальского производства, думаю что и в Нске должно быть, самого этот вопрос интересует, если найдете обязательно расскажите, где :nom:
andeniss
На рынке спрашивали, говорят такое не возим...
КиНГ
Подруга хочет сделать домашнюю колбасу, столкнулась с вопросом, где взять для нее обололчку? желательно в городе.
много надо? напиши мне в личку контора которая её продаёт ..периодически их вожу.... *калибр*разный..
КиНГ
говорят такое не возим
Или сами колбасу любят)))))))
andeniss
Неужели нигде в Новосибирск нет натуральной оболочки ??? Где то же должно быть :хммм:
8ecause
не могу с ними связаться НО если скинете а ЛС перезвоню... и в Бубль гисе покажу где они сидят.. наберёте ..скажу к кому можно обратиться ..... далее по ситуации.... НО на меня можете сослаться...
Хитрый Кот
Они оптовики ? Или в розницу продадут ??
КиНГ
Хочу поднять тему, может что уже изменилось и кто-нибудь знает где можно кишку купить?
8ecause
не скажу точно Но то что мелки бочёнки я возил....
Хитрый Кот
В этом бочёнке поди пара километров)))
Supbolek
На сибмаме точно есть. Найдите там поиском юзера Куруденеок. У Марины их можно заказать с доставкой на дом.
Supbolek
Отпишитесь по результатам, пожалуйста.
vert
Чегой-то проблемы у меня с поиском, ни оболочку, ни вышеупомянутого автора, ни кишку не могу найти. :безум:

Если что найду, отпишусь обязательно.
vert
Ну как-то да. :хммм:
Похвастать нечем, не могу найти
КиНГ
нашёл и вспомнил тех когоя возил кто торгует этой оболочкой..........и телефон и адрес :not_i:
ЗЫ: цветы ,конфеты не пью...... :bottle:
ЗЫ1:вопросы в личку....
vert
я могбы взять когда возил НО мне больше бочки пластиковые нравились.......
vert
на сухарной вроде где-то есть, но все не могу собраться проехать.
Supbolek
После отпуска гляну. Много лет назад там в мясокомбинатском фирменном магазине была кишка. Потом пропала.
vert
Теперь и магазин пропал - недавно решил заехать - а его нету-ти!
КиНГ
Я в ожидании КТО ко мне первый обратиться.....
:бебе:
Хитрый Кот
Я в ожидании КТО ко мне первый обратиться.....
:бебе:
и обратился, как ТС, и в личку, и ни ответа ни привета =(
вопрос все еще актуален, ищу, как видим по форуму, не один я...
БАЙКЕР
На сибмаме точно есть. Найдите там поиском юзера Куруденеок. У Марины их можно заказать с доставкой на дом.
Макс, по твоей наводке искал, нету... либо пользователя удалили, либо в нике ошибка =(
может еще какие контакты есть?
КиНГ
Вот у неё в топике есть и свиные и говяжие и бараньи кишки, 24р за метр
БАЙКЕР
Огромное спасибище от меня, и не менее огромное от девушки!
КиНГ
А кроме натуральной существует белковая съедобная оболочка, при приготовлении от натуральной не отличается ни чем, не требует предварительной подготовки, хранить можно при комнатной температуре, сами делали и жарили на гриле, всем понравилось. Купить можно в интернет магазине. В каком сообщу в личке.
Дилер
кроме натуральной бабы существует резиновая. при использовании от натуральной не отличается ничем, не требует предварительных ласок. :biggrin:
artem2005
нп
У Магги. говорят, есть набор для домашних колбасок - специи + оболочки, стоит около 40 рублей.
Отсюда.
Дилер
В каком сообщу в личке.
Сообщите еще и мне.
Ermolaeva2
нп
У Магги. говорят, есть набор
:bad: я свой организм не на помойке нашел чтобы его магги травить.
КиНГ
оболочка натуральная, кишки для изготовления домашней колбасы с доставкой. т.(383) 310-311-7. :agree:
КиНГ
Может кому еще нужно... кто-то ищет...
Находите ТПК Прагма на болотной 124, там есть всяки такие штуки :улыб:
mad_sova
Покупал череву на Молодежном рынке в мясном магазине. Федосеева 24 к 5. Там только свинная была, но довольно хорошо обработана.
БАЙКЕР
в МЕТРО дешевле гораздо, около 100 метров 900 с чем-то рублей ведерко