Где купить часовые механизмы?
11644
9
Где купить часовые механизмы для
изготовления настенных
часов?
rustic
На Станционной есть часовой завод. Но тоже, вроде как, везет механизмы из Китая, а тут собирает часы. Не знаю что у них теперь с продукцией, но то, что раньше делали, врет безбожно - каждую неделю плюсом по 5 минут...
principium
На Станционной есть часовой завод. Но тоже, вроде как, везет механизмы из Китая, а тут собирает часы. Не знаю что у них теперь с продукцией, но то, что раньше делали, врет безбожно - каждую неделю плюсом по 5 минут...
Ага. Они занимаются только сборкой. Комплектуха покупная. Механизм, тарелка, подложка цветная - отпечатанная бумага, стекло (ну или оргстекло). Цена механизма лет 5 назад была 10 рублей в комплекте с пластмассовыми стрелками. Металлические стрелки по рублю комплект. Но только они сами ес-но механизмы отдельно не продают. Но кто-то у нас в Энске ими торговал тогда именно по указанным ценам.
Но вроде у механизмов корректировка хода есть, я не помню, давно их видел.
Некоторые врут да, это чисто брак.
rustic
У меня есть настольные "Маяк"с недельным заводом старенькие,но ходили ,если интересует сообщите.
Отец
Спасибо, такие не нужны. Интересуют настенные "с боем". Можно сломаные или в разбитом корпусе.
rustic
По-моему вот здесь находила механизмы, там и стрелок много на выбор.
rustic
Китайские механизмы для настенных часов на батарейках продаются в "Леонардо".
rustic
У меня есть и с маятником и обычные. Вынос штока около 1 см. Пишите в личку.