На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Подскажите транспортную компанию, пожалуйста.
1291
7
argus_863
member
Через месяц надо перевезти груз из Новосибирска в Нижневартовск. Подскажите дешевую транспортную компанию, пожалуйста. А то их миллион и не знаешь какую выбрать. Заранее спасибо.
Сокровище нации
veteran
Если сами можете упаковать и привезти на вокзал, то дешевле всего будет сдавать в багажку Ж/Д.
байкал-сервис, и желдор экспедиция, в нижневартовск не все возят, цены примерно одинаковые если груз до 20кг не критично, а с проводником рисков гораздо больше, а цена не на много меньше.
АллаМаксимова
activist
из Питера получали дважды Жел Дор Экспедицией. Очень дешево - 45 кг. книг, два места, вышло в 600 руб.
Хитрый Кот
v.i.p.
байкал-сервис, и желдор экспедиция, в нижневартовск не все возят, цены примерно одинаковые если груз до 20кг не критично, а с проводником рисков гораздо больше, а цена не на много меньше.имелась в виду Грузовя Багажка ...та что на шамшурина внизу.т.е. справо от вокзала
Сейчас читают
Дневной дозор.
138916
1000
Новостройки Новосибирска
510644
4841
Продать душу Дьяволу
275747
1000
Есть транспортная компания "Сибирь". Возят грузы автотранспортом. Поинтересуйтесь у них.
ТОП 5
2
3
4