подскажите где достать дешевые дрова
11320
51
можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
Мордва
пыльные и с гвоздями не пойдут?
Мордва
можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
Что-то я не понял...Тут ответ или вопрос? Или просто не все знаки препинания стоят?
reset
подойдут, а сколько и где? :спок:
Мордва
А,вот чьи ЗИЛЫ с дровами напротив Октябрьского рынка стоят утром,людям ходить мешают! :злорадство:
кот ф пальто
А,вот чьи ЗИЛЫ с дровами напротив Октябрьского рынка стоят утром,людям ходить мешают! :злорадство:
А вы цены там видели? :eek:
Dmitry2011
По транспортным Компаниям , поддонов ломаных везде навалом *тока правильно просить надо*....
Хитрый Кот
Вчера заезжали на пилораму в Ярки там всевозможная обрезь сосновая стои 500 рублей куб.. Оно понятно что за морем телушка-полушка да доставка пятак, я к тому, что пошукайте по пилорамам, эту же обрезь они куда-то девают.... У нас соседи по даче в том году два куба такого добра прикупили и баню топили и кое что в хозяйстве использовали.. Вот мы и заезжали поинтересоваться есть иль нет...
Мордва
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
karin
берёзовые колотые дрова.+++

О, это самые лучшие дрова...трещат как орешки, горят очень жарко.. Да ещё уже колотые..красота..

ЗЫ Извините за офф.
Иногда прям ностальгия пробивает, так бы печурку затопила, да поглядела на огонь. Хотя в общем и целом, деревенские 7 лет жизни неохотно вспоминаю, вычеркнутые годы..
karin
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
А доставка в Нижнюю Ельцовку сколько стоить будет?
Alenkaa
До Нижней Ельцовки доставка рублей 250-300 будет.
karin
А мне надо на Обь Гэс- на дачу - в сторону Морского. Повезете туда?
karin
а в матвеевку доставка сколько стоить будет? 2а куба :спок:
karin
До Нижней Ельцовки доставка рублей 250-300 будет.
Когда дрова появятся обязательно позвоните. Я вам телефон в личку отправлю или отправте мне Ваш. Спасибо.
karin
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?
karin
записываюсь в очередь. на золотую горку сколько доставка стоит?
PS вот и рынок сбыта нашелся )))
шаня
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?
Доставка по городу будет 200 рублей. За один раз такой объем не привезем, только за 2 раза, т к доставка производится автомобилем универсал.
Мордва
можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.
karin
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?
Доставка по городу будет 200 рублей. За один раз такой объем не привезем, только за 2 раза, т к доставка производится автомобилем универсал.
Отлично всё устраивает.Телефон скинул вам в личку.Ближе к лету звонка.
Самогруз
можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.
Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей.
SOL
Отпишись потом как привезли :спок:
Тоже бы прикупил, так же Золотая Горка :dnknow:
asma de jour
У трамвайного кольца на З.Горке был микрорынок дров - машин несколько постоянно стояли. Вот по ценам не подскажу...
Стармех
Дядя Женя, чтобы тебе на пенсию у этих барыг дрова до смерти покупать :злорадство: :death:
Наверно сразу захочется их "привалить и прикопать" :смущ:
Сам березовые беру на 2-м отделение Чкаловского совхоза у проверенного мужичка с зилком ( как и песок, гравий, отсев) - с доставкой и обману не было.... :respect:
А сосновые да обрезь всякую - тут уж респект Лесстрой-чего-то-там... не забывают старика - всегда подкидывают :смущ:
Мордва
Никогда не соглашайтесь на Сибирские дровишки. Гнилая контора. В прошлом году кинули. Привезли под слоем нормальных дров санитарную вырубку. Т.е гнилье и обгорелые. На предложение забрать и привезти нормальные, сначала соглашались, а потом перестали на звонки отвечать. Документов при доставке не предоставили. Зато сейчас SMS рассылают, звонят настойчиво.
Alexdms
:knix:А мне они понравились, привезли, выгрузили, все точно....мы теперь :friends:
шаня
можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.
Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей.
Скажите,а когда мне уже дрова привезёте? Сильно очень хочется уже в баню.
шаня
вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе. Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей. Скажите,а когда мне уже дрова привезёте? Сильно очень хочется уже в баню.

:eek: 2 куба за 4 тысячи? что за дрова? с напылением:миг:
Мордва
кто-нибудь возит чурки березовые ?
karin
Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
Вы еще возите дрова?)Нам бы нужны были=)


Вообще может кто подскажет, у нас еще дрова есть неколотые-большие, а поколоть-попилить некому=( Оказывает ли кто такие услуги?
Monte
Наймите любого гастарбайтера за деньги или соседа-алкаша за водку. Прям проблема.
VikaRi
Проблема как ни странно=)

за болгарку спасибо за совет, есть у нас такая, но как-то нет желания пробовать=)
VikaRi
Наймите любого гастарбайтера за деньги или соседа-алкаша за водку. Прям проблема.
Лучше "завести на постоянной основе" мужчину в доме, который и дрова поколет и розетку со смесителем, и даже "коня на скаку". Глобальные у вас проблемы девушки... :роза:
baendor
Ради такой мелочи целого мужика заводить? :rofl: Да и дрова только летом нужны большинству на дачи. А вообще лучше сразу колотые заказывать...меньше мороки. Березовые вообще бывают такие, что не каждый мужик расколет чурку :безум:
VikaRi
Не выросла еще та березовая чурка которую нельзя расколоть. Небольшой навык и хороший колун.
Мордва
могу отдать доски под дрова, забирать самовывозом в Первомайском районе (ориентир - Чапаева)
отдаю сразу все
вид на фото
дмитрий1983
Подниму тему!

Где купить колотые дрова?
DmNSK
Часто машины с колотыми березовыми дровами вижу на выезде из города в сторону Бердска. У сада Дзержинского тоже стоят - частный сектор.
Мордва
Подниму тему. Где купить березовые дрова с доставкой в Новый Поселок (Бердское шоссе)?
bamper
на матвеевке постоянно стоит уазик-головастик с дровами и зил-самосвал, ну как варианты - куча объявлений с номерами телефонов на столбах-интерненте
Граф
Куча то куча...обзвонил по всем столбам что в нашем околотке висят. То не отвечают, то обещают и не привозят...((
bamper
я за мжк искал с доставкой - нормально отвечали, согласились привезти, сейчас уже и не вспомню, кто
bamper
совет небольшой: лучше покупай чурки, а не колотые. Выйдет дров больше и дешевле. Колотые хитро в кузов укладываются, визуально гора, а по факту пол машины
Мотор
совет небольшой: лучше покупай чурки, а не колотые. Выйдет дров больше и дешевле. Колотые хитро в кузов укладываются, визуально гора, а по факту пол машины
Истину глаголишь!
Очень хитрый наэпон!
Filimon
А так же чурки труднее воровать, особенно крупные. Те, кто ворует дрова у соседей по даче, не отличаются хорошей физподготовкой. Опять же, чурки колоть - фитнес. И как колоть - зависит от конкретной задачи. На шашлык - один способ, в баню другой, на ночь дом прогреть - третий. Вобщем, колоть чурки надо перед употреблением. Разве что иметь небольшой аварийный запасец сухих колотых дров на всякий случай.
R00
Если березу не поколоть, то как ее просушить? А если ее не просушить, то она струхлявится. Обычно полешки живут до первого мороза у самых ленивых ибо. их замершими колоть проще. но я не видел чтобы хоть кто-то хранил березу в чурбаках.