Где в Новосибирске сделать рентген с результатами в тот же день?
14951
18
За деньги, без паспортов и полисов, только с направлением. И без записи минимум за неделю, как в НИИТО.
Kwinto
В травмпункте :миг:Как притопала туда с жалобой на ногу, так сделали и сразу же проявили...народу никого, очередей нет
VikaRi
В травмпункте :миг:Как притопала туда с жалобой на ногу, так сделали и сразу же проявили...народу никого, очередей нет
Ну Вы-то к ним, в травму, по делу. А у меня просто направление из медицинского центра и снимок мне нужен на руки. Сомневаюсь, что вам фото вашей ноги отдали на память.
artem2005
авиценна
за деньги, но за адекватные. в авиценне неприлично дорого, рука может не подняться столько отдать за рентген такой малой области, как мне нужно)
Kwinto
Дорожная больница.

читайте тут , цены узнавайте по телефону (там еще другие отделения есть с рентген-диагностикой, смотря что и как вам надо "просветить")

и еще - время работы отделения для приема пациентов и время работы врачей НЕ СОВПАДАЮТ, тоже уточните по телефону
Kwinto
Ну и что, они за денежку вам что, рентген не сделают? :миг:
VikaRi
Ну и что, они за денежку вам что, рентген не сделают? ;)
Очень даже может быть. Вы не поверите, но в гос.мед.учреждениях до сих пор рентгеновскую плёнку по два раза используют, например.
Kwinto
Там надо за пленку заплатить, рублей 20 :миг:
VikaRi
В травмпункте
Как выяснилось, не делают там рентгена нужной мне области((((
Прокопчанка
Дорожная больница.
Железка победила. Там, правда, в полтора раза дороже, чем в НИИТО, но во столько же раз дешевле, чем в Авиценне. И записываться не надо, можно прийти в любое время до четырёх.
Kwinto
я кроме авиценны ничего не знаю, слава богу:улыб:искренне хотел помочь. :хехе:

это как когда-то с приятелем в магазине стояли и вслух думали, где у нас печень то... одна бабушка и говорит - не знаете сынки - и слава богу, и знать вам не надо.. :biggrin:
Kwinto
Мне срочный рентген (руки в 2 проекциях на одну плёнку) делали в 168 МСЧ в Академе, стоило год назад рублей 400, снимок отдали на руки - отнесла его травматологу.
Kwinto
Я пару лет назад делала снимок колена в "Губернии" (на территории горбольницы), там и цены божеские и снимок на руки выдали, но лучше позвонить, уточнить, как там сейчас.
Kwinto
Подскажите, кто-нибудь делал рентген по цито не в травмпункте? В каких медцентрах?
Во-первых, рентген чего?
Во-вторых, когда действительно нужна срочность, даже в рентгенлаборатории при муниципальной поликлинике сделают расшифровку сразу.
В-третих, в платном медцентре расшифровку сразу делают.
Александр.....
Потом приезжаешь на горку и слушаешь что в платных клиниках аппараты гмно, расшифровывать не умеют и пр.
Upjohn
В НИИТО и аппараты хорошие и расшифровка быстро - но скорее всего по травмам только, вряд ли они специализируются на внутренних органах или легих. Платно, конечно.