На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Не пополнили ЕТК, пропали денежки?
1444
7
SunTa
activist
Положила на карту сумму. Большую. И благополучно потеряла чек, чтоб его
А денег положенных на карточке не оказалось (обнаружила через неск.дней). И в кассе, и на Кр.пр., 161 без чека отправляют в сад. У меня ноль шансов?

а на сайте ЕТК по номеру карты платеж тоже не виден?
мне как-то в метро вместо 100 руб десять зачислили, сначала не обратила внимание,потому как остаток был на карте,потом уже лень разбираться было..
Посмотрела на сайте, как у вас ситуация: на нулик ошибочка. Вот только сумма посущественнее. Чек не изучила, к величайшему сожалению! Если и там неправильно пробито, то прикопаться не к чему. Молодец кассир - голодным не останется. А если пробита одна сумма, а зачислена другая, должна же вылезти эта разница при отчете? А с кого я вправе требовать документы по кассовой отчетности, просто тетя с улицы? Все упирается в чек. Без бумажки ты таракашка.
зачисляется столько сколько пробито на чеке, у меня и на чеке было 10 руб вместо 100.выявить расхождение можно было бы только при пересчете кассы в тот же день. а так все претензии теперь бесполезны.
Ну почему же бесполезны? Не все ведь кассиры такие злодеи. Надо сходить в кассу, сказать, что ошибочка вышла, нолика не хватает. Думаю, что разберутся и ошибку исправят.
ну конечно через месяц разбираться будут, ага)))
Сейчас читают
дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)
132945
1000
Закваска для домашнего хлеба
58645
106
Что теперь будет с Грузией?
4722
42
Ну почему же бесполезны? Не все ведь кассиры такие злодеи. Надо сходить в кассу, сказать, что ошибочка вышла, нолика не хватает. Думаю, что разберутся и ошибку исправят.Злодеи, злодеи

ТОП 5
2
3
4