Порекомендуйте добросовестного сантехника
1685
17
Нужно от стояков до ванной заменить водопровод на полипропилен и перенести полотенцесушитель. Ж/д район.

Где искать сантехников - я знаю. Предложений вал.
А как выбрать-то и не ошибиться ?

Со своей стороны готов добросовестно оплатить добросовестно выполненную работу.

Вообщем порекомендуйте плиз, если знаете таковых. Можно контакт в личку.
Заранее спасибо.
Сергей, 32
пусть все знаю героя, тоже нужны контакты трезвых порядочных сантехников.
Сергей, 32
А как выбрать-то и не ошибиться ?

Тяжелое это дело...Точно знаю, что в Сибирской Сантехнической компании (есть такая на Затулинке)хорошо делают, но по ходу там с ПП не работают, только с медью и металлопластиком...
IMEI
952 942 4947 Виталий. Перепробовали много сантехников. Остановились на этом человеке. Во-первых порядочный, ответственный, во-вторых берет сравнительно немного. Пользуемся его услугами примерно раз в месяц. Трубы мы не меняли, но думаю профессионал во всем мастер.
Вика-Вика
Действительно профессионал, если работает так, что его услуги требуются каждый месяц! :ха-ха!:
Сергей, 32
Любая фирма, которая занимается установкой водосчетчиков.
Вау!!! Это не те ли деятели, которых регулярно ищут сотрудники ОБЭП?
Нужно от стояков до ванной заменить водопровод на полипропилен и перенести полотенцесушитель
У нас 2 сантехника, кому доверяем.
Но в ваш район точно не поедут - они и у нас востребованы.

Желаю найти и "задружиться" на года с теми, кто у вас работает, явно есть добросовестны ребята, что знают своё дело.

Кстати, а чего не "Ремонт " запостили?
Там много спецов и мнений.
yxx
..Точно знаю, что в Сибирской Сантехнической компании (есть такая на Затулинке)хорошо делают, но по ходу там с ПП не работают, только с медью и металлопластиком...
Согласно прайс-листу с полипропиленом работают.
Сергей, 32
Согласно прайсу, они с ним работают, НО по канализации
Но вы-то, судя по заглавному посту, водопровод хотели?
Сергей, 32
Металлопластик не хотите на водопровод?
Я вот до сих пор колеблюсь между ПП и МП, поскольку хочется чего-то типа "нержавейки", но у нас никто с ней связываться не хочет - выродились специалисты :death:
у меня есть такой. Трубы мне поменял быстро и недорого (МП). Если еще интересно - пишите в личку дам контактный тел.
есть знакомый сантехник , ответственный, опытный, работает в компании по установке счетчиков, работает в основном полипрлопиленом , берёт недорого / делает качественно - илья 8 - мтс -000-9250
умник1771
Спасибо.

Мне сделали вчера сантех.работу два Алексея из этой компании http://www.oooanix.ru
Один типа старший (рулит договоренностями, ценами). А второй - классный профи.
Сделали, на мой взгляд, отлично. Добросовестно. За собой все убрали, мусор сложили в мешки. К качеству выполненной работы - никаких вопросов.
Цены не самые низкие, но можно договариваться. И что главное (и почему я их выбрал) - это ребята держат слово. Сказали позвонят - звонят. Сказали вышлют смету по почте во столько-то - выслали без задержек. Все согласно договоренности. Четко и конкретно.
Вообщем, без сомнения их рекомендую.

Если что, то я Сергей со Свердлова. Лицо не рекламно - подставное:улыб:
yxx
Согласно прайсу, они с ним работают, НО по канализации
Согласно прайсу - да. Но видимо он устарел. Говорил с ними по телефону: работают и с водопроводным полипропиленом.
Сергей, 32
8 913 018 4812, Илья - просто золото, а не сантехник. Очень грамотный специалист со своей бригадой и оборудованием. Только занят часто, можете сказать, что от Людмилы - у нас с ним взаимная любовь.:улыб:
Сергей, 32
Есть отличный сантехник со своей бригадой. Расценки не халявные, но делает очень качественно и продуманно. Обращаюсь к нему даже для дачных дел, потому что знаю, что сделает как для себя.
Пишите в личку (с серьезными намерениями), дам телефон.