Где можно отремонтировать технику класса Hi-Fi?
653
2
CD-проигрыватель NAD. Аппарат не на гарантии. Перестал видеть диски. Кто в городе специализируется на ремонте?
sharada
Несколько лет назад со своим Marantz'ем по схожему поводу я обращался в Раш (Фрунзе, 56, в подвальчике). Поменяли стоявшую на нём филипсовскую голову на какую-то другую. Хотя вначале честно сказали, что оживили родную и какое-то время она ещё может поработать.
Несколько месяцев назад с усилителем NAD C370 (начал беспокоить появившийся гул в виде электрического фона, который обычно чаще звучит из акустики, но тут шёл прямо из его потрохов) я обратился в Плазма-сервис на Титова (у них есть где-то ещё сервис-центры, можно поискать на их сайте). Усилитель приличный и отдавать кому-попало не хотелось.
Потестив его два-три дня мне честно сказали, что, возможно, дело в питании у меня дома (а я как раз только что переехал). Т.е., могли бы напонтоваться и просто срубить денег, но не стали этого делать. Впоследствии так и оказалось - дом был подключен по временной схеме. Как перевели на нормальное питание, всё встало на свои места.:улыб:
Обе эти конторы есть в 2ГИСе. Позвоните им и выбирайте.:улыб:
sharada
сервис-центр ВСС на Владимировской 1/2 к1