Валенки
2082
9
Есть все основания полагать, что зима будет суровой. Вознамерился приобрести себе валенки. Так на всякий случай.
Но вот где купить - ума не приложу. :dnknow: Кто знает? Подскажите пожалуйста.
USMCA
Ашан, Лента, барахолка, ц.рынок
USMCA
1. Барахолка, Ленинский рынок, Центральный рынок и тыды и тыпы.
2. Магазины спецодежды фсякой рабочей, глянь по 2ГИСу, там просто обязаны быть валенки!
3. В прошлом году в Ленте были валенки.:миг:
USMCA
а вот какраз...супермодные ..дизайнерские валенки сос кидкой..
валенки
USMCA
Я как раз тоже об этом думаю. На барахолке даже смотрела - продают, но самые обычные. А они ведь скользкие. Хотелось бы на подошве и какие-нибудь белые или цветные. Теперь ищу - нету :dnknow:

У меня мама летом купила т.н. "унты" - но реально там не унты в классическом понимании, а похожая по конструкции обувь из разных материалов. В подошве несколько слоев войлока и нескользящий внешний слой. А верх меховой. Она покупала на ярмарке ремесел, которая возле Оперного иногда бывает. Не знаю, когда они в следующий раз приедут :а\?: Надо ловить момент - там будет всякая зимняя обувь, наверное.
shapokliak
Полно дизайнерских и не очень валенок и унтов на ярмарке, которая сейчас проходит на пл. Калинина.
shapokliak
Такие на Сибмаме продают. Я в прошлом году покупала, очень понравились. В самые морозы ходила в них, ноги, как в печке, реально. Может и немного громоздко смотрятся, зато тепло.
USMCA
Есть все основания полагать, что зима будет суровой. Вознамерился приобрести себе валенки. Так на всякий случай.
Но вот где купить - ума не приложу. :dnknow: Кто знает? Подскажите пожалуйста.
на центральном рынке и на районных рыночках постоянно пенсионеры продают
USMCA
В "Ашане" в Меге сегодня было очень много валенок, всяких разных. По-моему, самые недорогие взрослые стоили 599 рублей.
USMCA
на площади калинина на уличной ярмарке можно взять дизайнерские валенки очень красивые. Всяких разных расцветок, с вышивкой и без. Я прошлой зимой покупала валенки KEDDO, но они до -20 градусов только.