Бесплатный Wi-Fi
9067
23
Где в Новосибирске найти бесплатный вай-фай? Причем именно бесплатный, а не в качестве бонусного приложения к покупке чего-нибудь в ресторане.
omnd
В 2GIS есть дополнительный слой Wi-Fi в Новосибирске, скачать Тут
Megawatt
У меня дома есть:улыб:очень легко цепляюсь к чьей-то сетке с очень мудреным паролем admin
omnd
в автобусах маршрута №8.
omnd
МЕГА, фуд-корт
omnd
В кафе в ТЦ академа Сиди сколько влезет, можно даже ничего не заказывать, официанты ненавязчивые
omnd
У нас на Ленинградской 100 есть студенческая едальня (ост. Окт. рынок, трамвай), там можно просто компот с булочкой взять.
И у них на дверях написано про этот самый БЕСплатный вай-фай.
omnd
На книжных магазинах сейчас модно писать "бесплатный wi-fi". Наверное, там не заставляют покупать ничего:миг:
aonmaster
На книжных магазинах сейчас модно писать "бесплатный wi-fi". Наверное, там не заставляют покупать ничего:миг:
Вот на фига мне бесплатный вай-фай в магазине?:улыб:Книжном
Nskyy
Чтобы посмотреть, сколько стоит интересующая Вас книга в интернет-магазинах. :ухмылка:
Nskyy
ТС спрашивал про бесплатный вайфай. Точка. Каков вопрос, таков и ответ. Он уже сам выберет, идти ли в фуд-корт или в книжный.:улыб:
omnd
А на фудкорте Меги реально бесплатно - не нужно просить пароль для доступа?
omnd
Вафель от ЭГ. На харчевни кстати не обязательно тратиться - подле заведения, на улице, вполне можно поймать сигнал:хехе: И, есливчо, нынче уже подешевело (эт я про мобильный инет).
omnd
Нет, не нужно
omnd
В троллейбусе маршрут 5а (пл. Калиниеа-ТЭЦ5)Инв. номер троллейбуса 3315
omnd
Нет. Сам давеча ехал на этом траливали и там тетка по радио такая:
Уважаемые пассажиры, в троллейбусе рабит вафля от компании БУЭХЕКХЕКХЕКХУХА. Приятного пути.
Zhark
все-таки это шутка. чей-чей вай фай?
bollid
ни че не шутка, я давно по новостям видела, а недавно своими глазами:хехе:
NovaSib
Я специально скрыл фирму чтобы не было рекламы.
Zhark
Так в статье про это упоминается, рекламная кампания давно уже прошла :улыб:Какой смысл скрывать, если пол города и так об этом знает.
NovaSib
Я например только недели с две или с три назад узнал проехавшись на тралике. Да тот еще слоупок.