На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Почему шумит батарея
2558
8
brod
guru
Сделали весной ремонт, заменили везде батареи, в двух комнатах все в порядке, в третьей по одному стояку ужасно шумит батарея, воздух спускали, толку - никакого. Батареи традиционные, какие все сейчас ставят, алюминиевые. В чем причина этого? Мне даже спать мешает, потому как в спальне это и по ночам слышно сильно. Чего делать-то???
Снять батарею, промыть, поставить обратно?
Пробуйте искать информацию к размышлению и к действию — в Интернете. На форумах сантехников и прочих. Ссылки, поверьте, есть.
Завоздушен стояк скорее всего.
Может, окалина откуда-то со старой трубы принеслась к вам в батарею и стучит.
а может и стояк где-нибудь в подвале сифонит.
Почитала-поискала, скорее всего, да, стояк завоздушен, надо в ЖЭУ, наверное. А они обязаны на вот такую жалобу отреагировать? Или пошлют меня сразу? Кто-нибудь сталкивался?
Сейчас читают
Кто же будет мэром? (часть 2)
145128
433
Мир изменился! (часть 3)
14056
162
Двухмесячный котенок, подозрение на лишай, срочно нужна помощь!!!!!!!!
20918
112
Конечно обязаны отреагировать, к нам месяц назад по такому вызову приезжали.
ТОП 5
1
2
3