На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Покер
1627
20
Играем с братом. Зашел спор, какая комбинация имеет преимущество - 3 пары или стрит? На раздаче на руках по три карты.
Доиграли? Или еще ждете ответа?
Дружище:) комбинации три пары не существует:) играет 5 карт

Гугл ответ на подобный вопрос (разумеется, в правильно формулировке - с учетом того, что играет 5 карт) даст быстрее: http://www.all-games.ru/poker_rules
Всем спасибо, просто он меня полчаса убеждал, что такая комбинация (3 пары у него) имеет место быть, у меня же быт стрит. И никакой инет его не убеждал 

кот ф пальто
забанен
На раздаче на руках по три карты.Эт чо за покер?

Сейчас читают
Стоимость перелета (часть 2)
1878083
924
ссылки, полезные всем
732764
614
Правила получения виз + безвизовые страны
903231
387
И никакой инет его не убеждалТут только канделябр....![]()
ex_H777
activist
таджикскийНа раздаче на руках по три карты.Эт чо за покер?Узбекский?
Тут только канделябр....ну брат все-таки

ладно уж, разрешил ему "выиграть" с тремя парами


я одного не понял, как у него было три пары на 5-ти картах?
Почему на пяти, когда на семи. Две карты у тебя и еще пять открываются.
кот ф пальто
забанен



Тогда стрит должен выглядеть так-2,3,4,5,6,7,8


Почему на пяти, когда на семи. Две карты у тебя и еще пять открываются.Да, но из этих 5 игрок должен выбрать 3, которые в сочетании с 2-мя дадут на руки лучшую комбинацию.
А вообще ценность комбинации находится в обратной зависимости от вероятности ее выпадения. Так что если забыли приоритет, а правил под рукою нет, можно решить довольно несложную задачу по комбинаторике.
Играем с братом. Зашел спор, какая комбинация имеет преимущество - 3 пары или стрит? На раздаче на руках по три карты.Нет такой комбинации - три пары

Ну вот, есть только пять играют, откуда взялось три пары? Ведь это уже шесть
Хотя, детишки играют, наверное...мы тоже когда играли в покер в 14 лет, всякую фигню сами выдумывали, которой в правилах нет.

Где?
Эх...как-то сразу в покер захотелось...пойти на покерстарсе порубиться 


но играют все равно ПЯТЬ карт:)да я-то знаю

ему доказать не смог, бить нельзя

Перечитываю и понять не могу ничего. Как вы в покер играете, если комбинации не знаете? А на руках сколько у вас карт при раздаче? Или вы в омаху играете? Но все равно 5 карт играют. Или у брата был сет , просто 3 одинаковые карты?
ТОП 5
2
3
4