Где купить мужской пуховик за 2-2,5т.р.?
2879
19
Подскажите, где можно купить мужской пуховик, не дорого.
Совместные покупки не актуальны, тк был не удачный опыт...не доверяю..
А по магазинам ходить времени нет.
CCCP
ёлы моталы. БАРАХОЛКА! Пять лет назад купил себе там пуховик и до сих пор гоняю.
CCCP
В переходах метро, в ларьках или как они щас называются. Лет пять назад брал на Маркса - до сих пор как новенький. Но только внимательней выбирайте - тщательно осматривайте и т.д.
CCCP
Дисконт-центры Reebok Adidas
CCCP
Да ну!! Пуховик?? за 2 тыщи?? Да нигде!
CCCP
Сходите на вокзал и узнайте когда поезд из улан-батора приезжает, это не поезд а большая барахолка на колёсах по ценам чуть выше китайских))))
CCCP
какой размер ищете?
а то может у меня купите?
mallamut
таки у меня не магаз
продаю не подошедший по размеру, купленный в СП
красный 50-52
серо-синий 50 :хммм:
CCCP
В Академе, в ТЦ в переходе есть подвальчик. Там есть магазин, продающий всякие пуховики - не путать с соседним секонд-хендом.
Есть пуховики неизвестно чьего производства, но по цене 1500 рупий. Вроде неплохие - по крайней мере в нем не холодно. Там же есть красноярские пуховики - но они уже сильно вне заявленного бюджета. От 5 и до потолка - самая суровая штука там к 40 приближается.
Злыдь
За 40 - это из пуха Синей Птицы?!?!? :eek:
Стармех
возможно на гагачем пуху. нереально легкий и теплый. но сумневаюсь, что это он. это не массовый продукт.
пани Анна
таки у меня не магаз
продаю не подошедший по размеру, купленный в СП
красный 50-52
серо-синий 50 :хммм:
По размеру "M" , такая куртка и пуховик
Злыдь
Подскажите, плиз, точный адрес, где красноярские пуховики продают.
Или может где в городе то же видели красноярские пухи?
SOS
написал же - ТЦ Академгородка. он там один - Ильича 6. В переходе вход в подвальное помещение. Первая дверь налево.

2Стармех: за 40 это был полевой комплекс из штанов пуховых, куртки пуховой, ветрозащитного чехла для штанов и ветрозащитного чехла для куртки. Чехлы можно использовать как вместе с пуховым комплектом (пристегивается), так и отдельно, как ветрозащитную одежку. Весило это счастье весьма немного - так что подозреваю реально гагачий пух. От качества изготовления и возможностей подгонки я, если быть честным, тихо офигел. Заявляются комфортные условия внутри комплекса при температурах до -50...
SOS
Просто совершенно не знаю Академгородка.
Спасибо:улыб:
CCCP
У нас сосед раньше занимался продажей пуховиков (попутно с какой-то другой, основной деятельностью). В кризис эти пуховики у него зависли, дома в кладовке живут:улыб:Время от времени он их кому-нибудь из друзей и знакомых продает. В прошлом году сыну купили у него, за 1,5 тысячи (это маленький размер, на 12 лет). А сейчас он мужу предложил, большой размер за 2,5 тысячи. Размерчик оказался не наш, не подошел. Маркировка L, но он реально размер на 56 и ростовка на 180. Если еще нужен, то вот фото.