строительство 3-го моста!...а как быть жителям?
1131
7
Здравствуйте форумчане!У меня следующая проблема...живу в доме на 2 хозяина,который попал под снос,в связи со строительством 3-го моста.(левый берег).Со второй половины уже съехали ещё 2 года назад(им дали квартиру)а я остался. т.к мы с семьёй хотим денежную компенсацию, денег конечно не оказалось в тот момент...прошло время...звоню спрашиваю,мне говорят живите пока, вы под снос может быть попадете только в 2014 г. и то под вопросом. (дома дубак!) :а т.к во второй половине отрезали отопление,выставили окна (старые хозяева)...я конечно исправил ситуацию и поставил циркуляционный насос(сейчас дома тепло 22),заделал окна,запенил,повесил замки на входные двери...но так жить дальше нельзя! так как дом единое целое и он разрушается,а ремонтировать и поддерживать государственную теперь половину я не намерен...хотелось бы съехать и как можно скорее...или как то забрать вторую половину.Вопрос: куда мне обращаться и что делают в таких ситуациях люди?
barss_v
с нашими ИМХО лучше брать сразу что дают
barss_v
Так и вселились бы в ту половину вдобавок, всёравно вам никто ничего не скажет. А компенсацию дадут когда время придёт, если конечно у вас все документы на это есть
barss_v
Ситуация аналогичная на нашей и соседних улицах.
Уже пару лет бегаем пытаемся узнать когда конкретный снос .
Много раз спрашивал здесь .
Везде говорят когда надо тогда снесут
А разве нельзя договориться заранее а не так как на Инюшенских и Камышенских улицах. под крики злорадствующих - Сноси частников! Они против строительства.! Уже два года как идет строительство а все это время люди живут без планов на будущее .Ладно я сам хозяин а рядом несколько домов как у ТС выселены пол дома или две трети и эти дома наполовину вскрыты окна двери вынесены ну и д. т. А в половинках живут с маленькими детьми .
Две предыдущие недели переносили зл. столбы .Свет отключали каждый день с 10 до 16 каждый день .Газовое отопление у многих без электричества не работает. Дома дубак.В общем отношение к простым людям у нашего ЕДРА однозначно пофиговое.
Alippa
В ответ на:
с нашими ИМХО лучше брать сразу что дают.
А нечего не дают. На все просьбы прислать оценщиков говорят ждите! Когда деньги будут тогда и может быть придут.
barss_v
Выборы скоро - обращайтесь к кандидатам.
barss_v
ТС изначально спрашивал о другом.
Я тему в сторону увел.