Что делать?
1287
15
Работаем с женой в пригороде(охраняем "коттедж"). Ругнулись сегодня с хозяином по мелочи,вроде все нормально, потом звонок. Хозяйка звонит и просит жену в дом сходить говорит колечко с брюликом потерялось,обыскали все- кольца нет. Страшно, похоже на "подставу" ЧТО ДЕЛАТЬ?
omor
перетрясти все свои вещи, чтобы оно не было вам подкинуто. для начала. И искать новую работу.
TDI5
Весьма вероятно, что они "попали", хотя доказать, что именно эти челы украли "брюлик" можно только при способствовании "органов". Это типа лет пять.
Известная практика подлецов. В магазинах свои недостачи вешают на нищих продавщиц, так же как и в других местах.
TDI5
И искать работу.
РАБОТУ!
TDI5
К нам они за это время не заходили.А о работе мы с женой задумались, но тяжко найти такую работу зимой*(
townee
что не так? вы предлагали написать это слово через букву О?
omor
Сами виноваты что не понимаете такую простую вещь что с работодателями нельзя ругаться (это признак глупости и хамства, а такие работники никому не нужны). Я не представляю как можно ругаться с работодателем. Такой работник моментально подлежит увольнению. Может конечно я ошибаюсь, но такой вывод получается из ваших слов.
TDI5
что не так? вы предлагали написать это слово через букву О?
думаю, товарищ имел ввиду, что охрана коттеджа работой не является:)
а надо у станка стоять, сталь варить, давать стране угля и пр.
ambient
Ругался хозяин-за то что я краны открываю(защита от заморозки).А я просто пытался объяснить что иначе никак.Но он так и не понял схемы*(.Там своя"закавыка" как пустить воду мимо очистных фильтров)
Прошу прощения если не правильно что то пишу-я первый раз на форуме тему создал не знаю как правильно ответить(.
omor
Нам бы советик если это действительно провокация как с ней бороться.
omor
По человечески с людьми поговорите напрямую. Что мол все мы люди, друг друга не поняли, давайте решим,что дальше делать будем.
Ermolaeva2
Да они люди не плохие вроде бы сп. попробуем.
ambient
это рабы не противоречат хозяину, а свободные люди имеют право сказать работодателю, что он олень.
Градус
Весьма вероятно, что они "попали", хотя доказать, что именно эти челы украли "брюлик" можно только при способствовании "органов". Это типа лет пять.
Известная практика подлецов. В магазинах свои недостачи вешают на нищих продавщиц, так же как и в других местах.
Как можно называть ПОДЛЕЦАМИ далёких,тебе не известных людей,на основании одного поста ? Скорее такая практика не приемлима.
omor
Работаем с женой в пригороде(охраняем "коттедж"). Ругнулись сегодня с хозяином по мелочи,вроде все нормально, потом звонок. Хозяйка звонит и просит жену в дом сходить говорит колечко с брюликом потерялось,обыскали все- кольца нет. Страшно, похоже на "подставу" ЧТО ДЕЛАТЬ?
А договор какой-либо в письменном виде существует с хозяевами?
Matrix_Agent
Нет договора,пока испытательный срок.