На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Какую купить карту памяти для цифрового фотоаппарата?
2635
12
Elochka
member
Подскажите, пжста, надо купить карту памяти на 8-16 гигов для фотика, а их так много в смысле названий, хочу купить качественную, чтоб фотки были и четкие и яркие и в плане цветов сочные, может я не права? можно купить любую, самую дешевую, но тогда почему так много разных названий этих карт?помогите моей проблеме!!!! заранее спасибо кто откликнется, да если название фотика нужно - марка Canon
Берите любую 8 или 16гб, качество фотографий от этого не зависит. Производителей столько же сколько производителей сока или печенья, вот и разница
топайте в DNS (там цены ниже) и берите любую, главное объем, а не название производителя)
(я свои перебрала сейчас в основном "Transcend", еcть "qumo" , самым старым карточкам 4 года, тьфу тьфу тьфу) все прекрасно пашет. И ни разу не глючило)
(я свои перебрала сейчас в основном "Transcend", еcть "qumo" , самым старым карточкам 4 года, тьфу тьфу тьфу) все прекрасно пашет. И ни разу не глючило)
спасибо
за ответы.. успокоили.. побегу завтра в ДНС , благо есть рядом две остановки!!!!!!!!
за ответы.. успокоили.. побегу завтра в ДНС , благо есть рядом две остановки!!!!!!!!ааааааа там по скорости они как то отличаются!!! спросите у продавца для вашего фота по скорости какую надо. ибо кэноны разные, у кого то мыльница кэнон а у кого то 1d профессиональный 

ааааааа там по скорости они как то отличаются!!! спросите у продавца для вашего фота по скорости какую надо. ибо кэноны разные, у кого то мыльница кэнон а у кого то 1d профессиональныйУ кого профессиональный, тот уж во флэхах разбирается )))![]()
Rustymusty
v.i.p.
Сейчас читают
ДЕНЬжищщще!
195184
999
приглашаем на новую базу в районе Чемала
26894
95
Куратор Светлана: Котик Лева, нужно срочное переливание
1372
15
нифига))) знаете почему у меня много карточек? потому что я фотик когда взяла, ничего не понимала в них) и просто купила горсть, всяких разных)) что замечено в съемке, что мультисъемку лучше делать на высокоскоростных картах, но их читают далеко не все компы.
у меня 2 из трех компов говорят - ВСТАВЬТЕ КАРТУ
а один видит
и да. я по прежнему ни хрена в них не понимаю, но они почему то, не смотря на это, работают!)))
у меня 2 из трех компов говорят - ВСТАВЬТЕ КАРТУ
а один видит
и да. я по прежнему ни хрена в них не понимаю, но они почему то, не смотря на это, работают!)))
TDI5
v.i.p.
что такое открытые технологии??
а киньте в личку где это? может там еще что-нить вкусное есть)
а киньте в личку где это? может там еще что-нить вкусное есть)Магазин "Открытые технологии" на Ядринцевской, 46а.
Или он или ДНС. Третьего нет.
Или он или ДНС. Третьего нет.
Третьего нетХм, в крайний раз для видеокамеры взял Qumo на 32Гб в Левеле - ничего подобного по цене даже близко не было у вышеназванных Вами...
Rustymusty
v.i.p.
Да есть и третьи, и четвертые, и пятые...
И у Левела, и у Готти, и у Квесты и у Компьютерных систем отдельные позиции бывают дешевле.
И у Левела, и у Готти, и у Квесты и у Компьютерных систем отдельные позиции бывают дешевле.
ТОП 5
1
4
