Удлинить рукава пуховика
5844
9
Где можно надвязать резинку в рукава пуховика? точнее, связать вообще новую...ее нет,а рукав короткий.
в одном ателье мне сказали - мы чиним,а не вяжем:хммм:
MissУдача
а если связать самой? толстые круговые спицы, немного пряжи по цвету и вечер приятной работы? не думаю, что в данном случае хэнд-мэйд будет неуместен. :superng:
MissУдача
может, лутше мех нашить? резинки трудно вставляются, часто идут с половину длины рукава
radugav
а если связать самой? толстые круговые спицы, немного пряжи по цвету и вечер приятной работы? не думаю, что в данном случае хэнд-мэйд будет неуместен. :superng:
вязала в школе- по прямой.
а резинку вяжут -4 спицами вкруговую.. говорят. я так не умею.
bollid
может, лутше мех нашить? резинки трудно вставляются, часто идут с половину длины рукава
нееее...мех так никак....некрасиво будет...
MissУдача
Я думаю, надо поискать вот тут: http://dom.ngs.ru/forum/board/fantasy/
Может, кто возьмется :dnknow:
MissУдача
1. по Дубльгису найдите любое триктажное ателье. Их немного по городу, но самовязанная резинка изделие не украсит, факт
Идите туда с пуховикм. Подберите цвет, определите размер, вид вязки.
2. когда будет готова, отнесите в швейное ателье.
MissУдача
В "Логосе" на пл.Калинина на 2-м этаже видела готовые вязаные манжеты. Только, кажется, не в круговую, без шва не обойдется.
MissУдача
Пуховик какого цвета?
Вам правильно сказали, что резинка идет чуть ли не от локтя.
Вариант 1.
Вяжете по прямой,сшиваете - вот вам и резинка.
Вариант 2.
Покупаете гетры (такие гольфы без низа, трикотажная труба) нужной фактуры и цвета и вшиваете, лишнее срезаете.
Вариант 3.
Находите вязальщицу, ей заказываете резинки. Следом идете в ателье и просите вшить.