Мастер, мужская работа
5455
69
Подскажите , пожалуйста!

Вот я девушка. Живу одна. Ни инструментов, ни навыков :безум: :смущ:

Необходима очень быстрая и мелкая работа, по навесу кое-каких асессуаров в квартире, стены бетон, желательно без лишней возни...занавески навесить, , совсем мало....

есть ли надежные фирмы, которые занимаются такими услугами? Чтобы приехал адекватный М со своими инструментами и сделал все что надо? И чтоб ценник не астрономический? И где такие услуги можно найти?

Ноу стеб! :help.gif:
vanderVudsen
Муж на час, Ваш вариант.
Многие ремонтники и отделочники этим промышляют, попробуйте спросить здесь
vanderVudsen
Я бы не стала искать на форуме. Лучше - организованные фирмы с планкой по уровню сервиса. И чтобы можно было менеджеру пожаловаться, в случае чего.

Чтобы работали без панибратства, без просьб угостить пивом, без предложений познакомиться-пообщаться, без непрошенных советов "по жизни" и т.д.
shapokliak
Так вот я и хочу! фирму то есть! Но вот незадача - Икея дорого берет за выезд((((( (у них есть некие услуги подобного плана.... А как их искать? В 2 гисе мало похожего...
Так вот я и хочу! фирму то есть! Но вот незадача - Икея дорого берет
ну что ж вы такая беспомощная... ладно, перфоратором поработать, но в яндексе набрать "домашний мастер новосибирск" - это ведь не требует грубой силы или экстраординарных навыков? и берёте первую попавшуюся ссылку из открывшихся. не понравится, берёте следующую, и т.д.
vanderVudsen
Городская сервисная служба (http://www.gss054.ru/) проверенный вариант.

В любое время суток Вы можете позвонить по тел. 054 или тел. 3-000-054, 354-54-54 и у ВАС примут заявку на удобное Вам время и очень доброжелательно ответят на все вопросы.
nskstrannik
самый дешёвый — это соседа попросить за бутылку коньяка :улыб:
vanderVudsen
О, понятно. Тогда я вас категорически поддерживаю :улыб:

Тут плохо советуют, не слушайте. Никаких "первых попавшихся", никаких "соседей за бутылку". Кого попало нельзя в квартиру пускать, если живете одна. :yes.gif: Хотя фирм хороших я и не знаю :а\?:
vanderVudsen
Это все из серии: "Дешево, быстро, качественно".
Если Вы хотите "Качественно, с гарантией и безопасностью" - то дешево не получится.
Если хотите дешево - то чем-то надо поступиться )))
Варианты Вам уже дали...
vanderVudsen
я вот также помню искала, правда инета тогда не было и спросить было не у кого.

поэтому купила дрель, нужные сверла, дюбеля и прочую мелочь и все сделала сама.

Оказалось совсем не сложно.
shapokliak
ваш (nic), это ваше жизненное крэдо??... Или ВЫ старая преподша с какого нить гуманитарного института.???? ВЫ живёте в позапрошлом веке..... :death: :death: :death: :death: :death:
vanderVudsen
открыть газету - полно объявлений, мама как-то вызывала несколько раз - сделали все нормально А за сантехниками надо следить - часто в придачу воры, могут стащить ложки, инструменты, старый кран, который меняют - рот разевать нельзя У знакомой бабушки сантехник украл пирог :eek:
Cindy
Если приглашаете незнакомца риск всегда имеет место быть!
Хитрый Кот
ваш (nic), это ваше жизненное крэдо??... Или ВЫ старая преподша с какого нить гуманитарного института.???? ВЫ живёте в позапрошлом веке..... :death: :death: :death: :death: :death:
:biggrin: А Ваш ник тоже жизненное кредо?Таких веником от порога.....
lexus
У кошки - четыре ноги
И один длинный хвост!
Но трогать его не моги!
За его малый рост... :ха-ха!:
Стармех
- Что же вы делаете с этими... С убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит. :biggrin:
lexus
ваш (nic), это ваше жизненное крэдо??... Или ВЫ старая преподша с какого нить гуманитарного института.???? ВЫ живёте в позапрошлом веке..... :death: :death: :death: :death: :death:
:biggrin: А Ваш ник тоже жизненное кредо?Таких веником от порога.....
Извиняйте НО пол АФ минимум меня *знает любит и УВАЖАЕТ... в отличие от *вас* ...
lexus
И похоже *ВЫ * lexus, живёте ( учитывая ваши сообщения не в том мире...... следите за своим мировозрением... :безум:
Хитрый Кот
И что,это дает Вам право судить о людях по никам ?
Хитрый Кот
И похоже *ВЫ * lexus, живёте ( учитывая ваши сообщения не в том мире...... следите за своим мировозрением... :безум:
"Не учите меня жить,лучше помогите материально " :rofl:
aglow
Это все из серии: "Дешево, быстро, качественно".
Если Вы хотите "Качественно, с гарантией и безопасностью" - то дешево не получится.
Если хотите дешево - то чем-то надо поступиться )))
Варианты Вам уже дали...
Спорим на коньяк. :ха-ха!:
Качественно, с гарантией, безопасностью, бесплатно сделаю за спасибо. Можно и от надежной фирмы.
Акция расчитана на 2 часа работы. :улыб:
Хитрый Кот
А вы сами-то - кто? :а\?: Одинокая девушка? Ни разу таких ситуаций не было? а у меня были :yes.gif: И в дверь ломились (пьяный сосед, ночью), и вещи пытались прихватить (электрик), и "познакомиться-пообщаться" (грузчики из мебельного, здоровые мужики, приехали втроем - а я дома одна).

Не знаю, в каком веке я живу, но вот такой у меня опыт:улыб: А вы, простите, сталкивались с реальностью 21 века или больше теоретизируете? Или правда считаете, что такие вот эпизоды - это очень приятно?

Про безопасность - на НГС же была статья про девушку, которая купила квартиру в новостройке, наняла бригаду гастарбайтеров для ремонта и ими же была убита :dnknow:
Физик
За коньяк и я сделаю)))

что-то не вижу постинга от ТС с благодарностью к Вам за безвозмездную помощь....:yes.gif:
shapokliak
Да, не женское это дело с гастарбайтерами общаться. Жаль конечно женщин у кот. нет рядом мужчины(мужа, брата, свата, друга в конце концов). Странно это.
Cindy
Да вы ВСЕ странные по *своему*.......
Cindy
Да вы ВСЕ странные по *своему*.......
Хитрый Кот
общалась с гастарбайтерами - не убили и не изнасиловали. Не повезло девушке, а может в коротком халате была.
Cindy
Ну начинается... так договоритесь до того, что убитая сама виновата - была слишком и вызывающе хороша, чем и спровоцировала морального урода, выбравшегося из дикого аула :death:
Ундинa
ну ладно, мужчины - странные. Купила одинокая девушка квартиру и что всю жизнь в голых стенах сидеть, не общаться с рабочими.
Cindy
Вы знаете, я тут в течение последнего года пережила 1 отделку и 1 капремонт: первую в голой новостройке под самоотделку (при активном участии мужчины), второй - в квартире с мебелью, вещами и живущими людьми (без участия мужчины). И скажу вам со знанием дела: общение с рабочими - то еще удовольствие. За гранью добра и зла. И когда есть возможность его минимизировать, его просто необходимо минимизировать. Или выбрать одного - наиболее приличного из всей этой братии универсала (ни в коем случае не безрукого Ашота или безголового Рашида) и таскать его с объекта на объект, что я и сделала : ) Благо, что он делает буквально всё, только не любит потолки и стены, но для этого у него есть свои проверенные тетки, одну из которых я, правда, забраковала, не дожидаясь даже окончания первого ремонта, а вторая оказалась вполне ничего.
vanderVudsen
Если б мадам чего нибудь кроме денег предложила, вышло бы очень дёшево, а возможно даже бесплатно:миг:
Чисто как вариант:улыб:
Ундинa
о чем речь, у девушки не было мужчины. Может родители в другом городе живут. Все таджики жуликоватые, присматривать надо, чтобы не стащили и не накосячли. Как помню, таджика девушка пригласила соседского. Может ремонт он хорошо делал, кто же знал, что он озабоченный
Cindy
дубль.
Cindy
Таджик этот был приятелем тех, кто делал ей ремонт.
Этих "мастеров" близко к ремонту квартир нельзя подпускать: жулики, лентяи и неумехи. Максимум, на что они годны, это асфальт лопатами кидать, а затем его же мести.
Ундинa
таджики разные бывают. Мне как-то приехала бригада русских бетонировать возле гаража. Ощущение, что парни никогда этим не занимались. Хорошо, рядом оказался сосед - строитель, проконтролировал все и заставил сделать нормально. За день приезжали смотреть площадь, заказали меньше бетона, пришлось миксеру опять ехать, а ходка миксера не зависит от количества бетона. Водиле все равно надо платить. Русский парень делал крышу, на след год стала протекать, но честно исправил.
Таджик сайдинг делал, понравился парень - все так аккуратно и добросовестно. Оставшийся материал - сайдинг, шурупы, дюбеля, сверла - все оставил
Cindy
Вот сама себе противоречишь. Или сосед женщина? Из личного общения(строительство) с южанами знаю, что далеко не каждая женщина справится. Да и работа для них только грубая, бетон мешать, ямы копать. Автор топика не в тайге и не на острове, ну согласитесь, что должны быть друзья, знакомые или , как в вашем случае соседи.
vanderVudsen
Есть надежные фирмы, например вот эти ребята - не реклама, очень хорошо сделали мне (и нескольким моим знакомым) ремонт. Профремонт.
Прайс у них на сайте есть, ну и работы можно обсудить и по телефону, и на месте.
Здорово, что они полностью избавляют от общения с рабочими - намного проще и удобнее решать вопросы с руководителем, чем пытаться наладить контакт с исполнителем. Последний всегда считает, что работу он сделал хорошо, а руководителю важно, чтобы клиент остался довольным. :respect:
Student5555
бетон мешали русские парни, не было бы соседа, плюхнули бы этот бетон и уехали. Сосед сам был заинтересован, мой гараж рядом с ним и стяжка примыкает к его стяжке. Ему оно надо, чтобы вода подтекала? Когда копала яму для основания, он пришел. Так мы редко пересекаемся.
Национальность ни о чем не говорит. Странные вы мужчины, девушке на привязи за собой друзей таскать? Значит не было никого. Жила в квартире, попросила строителя сделать ремонт.
Ундинa
Зря Вы так у нас в предыдущей кафель таджик в санузле делал. Сделал очень качественно и не дорого. В этой квартире плиточник был русский, но косячил и не выдержал графика, хотя расценки были чуть выше средних по городу на то время...
aglow
Дело вкуса.
Cindy
По большому счету разве о национальности речь. Речь о способности контролировать ту или иную ситуацию. Не способен не берись. На привязе друзей не таскают. Рабов возможно, это тоже вариант помощи. Понятие дружбы знакомо?
Student5555
ну так сам строитель как работник может и хороший был.
У него на лице не написано, что он ненормальный.
Я друзей брала с собой, когда у меня были большие суммы 100-200 тыр при совершении покупки. Это и к мужчинам относится, одному опасно. А уж остальное - вполне по силам женщине Может вы не задумыватесь, как например живут одинокие и разведенные женщины, а их много. Да и наличие мужа, не означает ничего. Он может быть на работе, зарабатывать деньги и не уметь ничего делать. Приносит деньги домой, а вызвать сантехника - жена делает
Cindy
Выше уже сказал, что жаль таких женщин. Одинокая, всмысле не замужем. Но ведь мля, не на острове необитаемом. Что непонятно?
Student5555
чего жалеть, живут и живут. Ремонт - рядовая ситуация. Может у вас жена настолько боится всяких рабочих, но уверяю вас, понадобится - сразу забудет свои страхи. Рабочих для того и нанимают. Мужчина нужен - отремонтировать машину, подстраховать при передаче денег или дать бабло на этот самый ремонт. А с остальным несложно справиться. Отморозок-строитель аналогично долбанет мужика по голове и унесет все деньги
vanderVudsen
Муж на час...возьмите в почтовом ящике бесплатную газетку с объявлениями, они там обычно печатаются :улыб:
Center
Если б мадам чего нибудь кроме денег предложила, вышло бы очень дёшево, а возможно даже бесплатно:миг:Чисто как вариант:улыб:
Самое ЗДРАВОЕ и Креативное (современное), мнение...... :live: :live: :live: :live:
Хитрый Кот
На самом деле нет :спок: Как там говорят - никто не помогает хуже, чем бесплатный помощник? Или на халяве в рай не уедешь?
Хитрый Кот
ага, чего женщина может предложить кроме денег :миг:Нет, уж лучше за деньги