Фотоателье
1080
11
Ув. господа, подскажите, пожалуйста, а остались где-нибудь в относительно центральной части города фотоателье, где фотографируют не с руки и со вспышкой, а со стационарным освещением. Для меня это актуально, потому что глаза больные, очки с большими диоптриями и на месте глаз оказываются или щелочки, или большие такие блики.
KVK
в очках вас не будут фотографировать, одевают оправу без стекол. На цифру сейчас в любом ателье снимают, вспышка не нужна сильная Меня тоже сложно снимать из-за глаз, а все равно получается после нескольких дублей
KVK
Странный вопрос. Много таких.
Я фотался крайний раз на международные права на Дзержинского 6, ателье Фотоцифра. Аппарат был на штативе - освещение двумя зонтами...
Cindy
Ношу очки с 5 лет, постоянно с 15 и ни разу с пустой оправой не фотографировали :спок:
KVK
я вообще без очков фотаюсь, в очках только на права и водительскую медсправку Очки вам сильно нужны?
Cindy
Я всегда в них, глупо фотографироваться без них.
KVK
я каждые полгода новые покупаю, как надоедают, а то и в линзах хожу
aglow
Может раньше так было? спрошу... Щас мы с руки на цифру фотографируем, а в двух зонтах - вспышки, а не стационарное освещение.
KVK
Так все-таки, есть где-то стационарное освещение? Очень надо.
KVK
Вспомнила. Наши коллеги - конкуренты вроде бы снимают со штатива и с постоянным освещением. Пр. Дзержинского, 1а, фотоателье "Эффект" ост. Красина.
Анжелина12
может и там, помню на перекрестке дзержинского-красина... давно это было...
KVK
всегда пользуюсь фотосалоном АГФА у входа в метро Заельцовская