мурашка-антистресс где?
2778
14
Никто в городе не встречал, где продается эта чесалка для головы?
Moroz_nsk
в роял парке на втором этаже возле эскалатора есть такая стоечка, ребята продают всякие интересные штучки.. там как мимо иду всегда ее вижу!

классная штука, обожаю!
еще можно заказать в какой-то сетевой конторе, забыл как называется..
Moroz_nsk
В "инфинуме" можно заказать. Еще в переходах метро продаются, на рынке Центральном.
IMEI
спасибо друзья за помощь, пройдусь завтра по этим местам, впринципе тему можно закрывать...
Moroz_nsk
нет уж....
тема не закроется - пока не купите, не расскажете об опыте использования чудо-прибора :ха-ха!:
Граф
да неее мне в подарок, вспыльчивому человеку:хехе: У меня свой атистресс, сынишка. А так пользовал этот прибор один раз, смех смехом ну расслабляет и успокаивает реально, эффект достигается мгновенно, а многие жрут всякие успокоительные и подобную аптечную химию ....
Граф
пол страны использует эту штучку, классная, пробирает до мурашек.
правда если часто делать, потом уже не так клево, поэтому поделал себе поделал, закинул в долгий ящик, а потом достал при случае и снова балдеешь ))
Moroz_nsk
Видела на столике все по 20р. на центральном рынке, но это было летом сейчас не знаю, есть ли там.
Vahmyrka
кстати, заметил такую вещь.

те, что дешевые продают в метро слишком жесткие, плотно спицы прилегают и от этого нет такого кайфа, как от той, что подороже. она "гладит" голову не так жестко.. (заказывали в инфинуме).
IMEI
Приятнее еще, когда не сам себе делаешь, а кто-нибудь :смущ:
Midsummer
во во, а я купил две штуки, одну подарил а вторую..., блин теперь перед женой добавилось еще одна обязанность :dry: :biggrin:
IMEI
Спасибо за совет, если понадобятся "мурашки" куплю фирменную.
Moroz_nsk
во во, а я купил две штуки, одну подарил а вторую..., блин теперь перед женой добавилось еще одна обязанность :dry: :biggrin:
Мой бывший мужчина, который меня с "мурашкой" и познакомил, как-то рассказывал, как его попыталась "почесать" девушка-коллега. Он сразу прекратил процесс, т.к. ему показалось, что данное действо вкупе с получаемым удовольствием слишком интимно :ха-ха!: Потом только мне позволял :улыб: