Хочу купить компьютер на 30% дешевле.. Где??
2356
12
Всем доброго времени суток. Очень часто попадались такие объявления, да и сейчас их можно встретить на досках объявлений: "Продам телевизор со скидкой 30% от цены ДНС"...
А ктото компьютеры может поставить с таким дисконтом?
andrey_kaa
б/у и с недостатками выданным за новый? запросто!!!! А вообще, можно купить на полуоптовых складах, но там не 30%, а поменьше.
Lelchik
У меня товарищ покупал телевизор. Так ему в качестве подтверждения предоставили чек от магазина и гарантийный талон. Есть съемы, при которых это реально. Вот и ищу людей, кому это может быть интересно.
andrey_kaa
с продавцами-консультантами пообщайся, они такое мутят
andrey_kaa
главное, чтобы потом проблем с гарантией не было.
andrey_kaa
Были такие схемы, связанны они были с потребительским кредитованием. Когда бум был, сейчас бума нет, да и дураков поубавилось, соответственно и технику не скидывают.
andrey_kaa
Пятый океан этим занимается, не знаю как на счет компов (возможно "под заказ" возьмутся), но ноуты были с дисконтом 20-25%.
andrey_kaa
на первый.
взаграницах разница может составить и 60%; даже с учётом пересылки.
andrey_kaa
где-то в ТЦ Юпитер есть конторка, там как раз технику продают в наличии и "под заказ" через кредитные схемы. т.е. вы покупаете нормальный товар с чеком и гарантией с дисконтом.
точнее не скажу, по городу наверняка полно таких контор
andrey_kaa
если на контору для охвиса то мона взять компутеры, которые после гарантийного ремонта (по замене) сливают ритейлеры там и срок гарантийный исчо обычно приличный остается
Alippa
можно больше 30%. купить комплектующие и собрать. сам так покупал.
dimass1974
Станиславского на вас нет.:улыб:
andrey_kaa
Могу предложить нечто подобное в Москве. На любой товар скидку организовать из опред крупных сетей магазинов. В личку.