Картина, постер и т.д.
4147
15
Где можно найти картину, постер с изображением Пиона (красного), размером примерно 1м х1,5м, примеры на картинках. В Икее, Леруа нет таких.
ФунтЦинизма
Фотообои тоже смотрела :dnknow: ..не нашла :хммм:
Scyr
Это тоже вариант, но для этого необходимо, чтобы картинка была высокого качества/разрешения, я таких не находила :безум:
тейя
Я вам в личку скинул ссылку, где скачать. Разрешение 6024*4016 вроде должно хватить.
SliderMKV
спасибо :friends: сейчас доступ закрыт к этому сайту, смогу только вечером посмотреть :улыб:
тейя
там 2 950px ? 2 094px вроде должно хватить
Scyr
скорее всего и буду печатать, т.к. найти готовую картину, которую хочу не получается, спасибо за подсказки :snegurochka:
SliderMKV
А там только красные пионы можно скачать? Можно мне тоже ссылку :смущ:
тейя
Вам именно типографским способом нужно чтобы было сделано?
А то, если что, супруга может маслом на холсте написать настоящую картину - обращайтесь. Но будет недешево, конечно.
Ruslik
Недешево это сколько? Интересует размер 1000х1500. Можно в личку.
тейя
Узнал - такой формат, если писать по одной из предложенной вами фоток, а не с натуры - 10 тыс.руб. (это с простейшей стандартной рамкой из крашеного дерева, но можно заказать другую рамку, из багета, которая может стоить от 2 тыс.руб. ), срок 2 недели + 1 неделю еще сохнуть будет. Если же хотите чтобы у вас была уникальная работа, в единственном экземпляре - тогда можно написать картину с настоящего цветка. Только, конечно, это будет работа уже совсем другого уровня сложности (надо делать этюды, экскизы, чтобы вы могли выбрать из них самый красивый вариант и с него будет написана картина на холсте большого формата). Стоить будет 20 тыс., срок 5-6 недель. Но тогда нужно будет дождаться весны, когда начнут цвести пионы. :улыб:
Ruslik
Спасибо. И за инфу в л/с спасибо - красиво :live: .
SliderMKV
Я вам в личку скинул ссылку, где скачать. Разрешение 6024*4016 вроде должно хватить.
а можно и мне?:смущ:
Еще есть прекрасный бесплатный сайт, который знают все дизайнеры. Пион вроде есть. По тегу Цветы или Flowers ищите.