Кузница в Новосибирске (простенькое изделие) где можно сделать?
5205
13
Интересует простенькое изделие - шар сантиметров 5-6 в диаметре, с небольшой петлей.
Может кто знает где можно такой изготовить?
hohlenok
Здравствуйте.
У меня знакомый открыл кузницу ......возможно он сможет помочь......кузня находиться на территории фабрики КОРСА ......контакты скинул в личку.
Гарик188
дайте мне тоже контакты кузницы
Гарик188
Добрый день!
Вы отписывались, что у вас есть знакомый кузнец. Если он работает можно мне его контакты?)
hohlenok
Подскажите, где на правом берегу есть хороший кузнец? Нужно заказать кованую оградку, столик и лавки с художественным узором.
Entala
Могу легко подсказать. Есть скромный знакомый кузнец, который производит кованные творческие изделия в традиции русского зодчества, его стиль резко отличается своим оригинальным подходом от других местных штамповочных мастеров изделия которых поставлены на массовый на поток, периодически несколько раз в году заказываю у него некоторые изделия, также обслуживает моих знакомых, скажу кузнец толковый, куёт всё подряд в рамках закона и цены вполне доступные, чем и радует.

Географическое месторасположение кузни по ул. Кошурникова рядом с метро Золотая Нива,
ежели тема вас заинтересовала, то контакты могу посмотреть в блокноте и скинуть вам в личку.
Anioto
Интересует, поделитесь координатами. А что вы у кузнеца несколько раз в году заказываете? :dnknow:
Entala
Изделия в течение трех лет разные заказывал, к примеру лавки, кресла, решетки, калитку, цельные кельмы каменщика, пару монтажек, ломик и прочие штуковины, цены на изделия дешевле, чем у некоторых.
Возле Дмитревского моста стоит кованная яблоня, тоже его работа.

адрес и номер тел. мастера ловите в личке.

а это на фото недавний мой заказ:
  • Кельма каменщика.

  • Кельма каменщика.

hohlenok
Сам занимаюсь ковкой изделий для интерьера, мог бы вам помочь.
novo204
а можете готовое изделие подогнуть?

подставку под каминный набор, у неё ноги крестом, этот крест на 4 см не входит на полку (сейчас ноги образуют квадрат 34х34см, а надо прямоугольник 30 х сколько получится)
Anioto
Отписаться в последующую неделю не смогу, так как завтра ожидается командировка, поэтому опубликую координаты интересующейся общественности.

адрес ул. Кошурникова, 1

Показать спойлер
тел. 8 913 222 40 сорок ОДИН - кузнец Валерий
Показать спойлер
Anioto
Дополнительно сообщаю адрес кузнеца реальный, а с телефоном кузнеца вышла некоторая ошибка, постараюсь в ближайшее время разобраться в чем собственно дело.
Anioto
По сложившимся удачным обстоятельствам отписываюсь обновленной информацией:

Кузнец производит художественную ковку, железную мебель, ритуальные принадлежности (кресты), садовый инвентарь, кувалды, колуны, ледорубы, кельмы, выдерги, шкант, скобы и проч.

адрес ул. Кошурникова, 1 (Октябрьское Трамвайное Депо)

Показать спойлер
тел. 8 961 222 40 41 - кузнец Валерий (сообщите дотошному мастеру откуда у вас контакт)
Показать спойлер
hohlenok
Всем доброго. Ищу контакты Кузнеца, изделие простое и не сложное. Посоветуйте плз.