Термос на 2 литра. Где?
2812
14
Хочу купить себе термос на два литра. Посмотрела по сайтам посуда-центра, ленты, гиганта - не нашла :хммм: Может, кто видел в продаже и как выбрать "правильный" термос. Нужен для того, что бы настаивать шиповник, бруснику и т.д. :help.gif: То есть с кнопкой не подойдёт - будет забиваться.
Мне по подобным хренькам всегда АСБ-Рейтинг нравился (см. ГИС, рядом с сибирской ярмаркой), но вот конкретно по термосам не помню, есть они у них али нет, и онлайн каталога у них нема. В инет-магазе вот такая штука есть, но с доставкой вылазит по цене под трёшку аж.
Алексий
О! Маркет.НГС даёт интересные ссылки, в Проект Кухня, может их помучить?
вот этот вроде нормальный должен быть, я вот только не знаю, если они с кнопкой - как в нём заваривать траву или шиповник. Забиваться не будет? :dnknow:
Мне вот интересно, у каждого человека интернет отличается или я чего-то не понимаю? Поисковик по тегу "Термос 2 литра" сразу же выдает это. Дубль Гис при обращении к рубрике Снаряжение для туризма и отдыха в первой же компании дает вот это. Напрашивается обычная лень потратить пару минут на поиск, зато потратить 5 минут на сочинительство поста.
Ваше ЭТО меня не устраивает по ценовой и иным категориям, ТАКОЕ я и сама в тырнете видела, я помимо ГДЕ еще и ДРУГОЙ вопрос задала. Откуда столько раздражения - спали плохо или буря магнитная так влияет? :biggrin:
Если вас не устраивает аналог старого советского термоса, то я не знаю. Чем обусловлен объем 2 литра? В каком месте раздражение?
в Метро видел, в форме кувшина. Может не на 2 литра, но около того точно.
Scyr
Год назад брал в М.Видео напротив центрального рынка емкостью 1,8 со стеклянной колбой и без кнопки(пробка выкручивающаяся).Температуру держал хорошо(разбил).Пойду приобретать такой-же(если есть)
Мы полгода назад покупали в охотничьем магазине на Дуси Ковальчук (возле пл. Калинина). Без пробки, на 2 литра (или даже побольше). Ценник в районе 400-500 рублей.
BOGNER
он так и называется - "Охотничий магазин"?
он так и называется - "Охотничий магазин"?
называется "Охота", Дуси Ковальчук 175, в ГИС есть